Перемелица• 23 мая 2020

Вопрос для тех, кто ничего не достиг и не умеет в возрасте 30+

К примеру, моя стоимость на рынке труда 10000 грн. Я не понимаю чему я могу научиться, куда двигаться, чтоб вырасти в цене. Как обстоят дела у тех, "кто в похожей ситуации? Пытаетесь что-то предпринять? Что именно? Язвам на выход.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Киев. Самой смешно, что не могу найти работу
хотя я помню у меня лет 5-ть назад тоже такое было- не могла вообще никакую работу найти, даже каким то офис менеджером даже на 7-8 тыс..и это в Киеве то...все -мы вам перезвоним и все...мыкалась где то три месяца, а потом плюнула и засела дома
а вы не отчаивайтесь, бывают такие дурные периоды, их надо переждать. найдете еще работу. на свою голову

автор Перемелица • 23 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну не знаю но если вы все 10 лет работали вас что ни разу не продвигали, не учили чему то новому?
Я была перспективной до декретного отпуска, меня замечали и повышали несколько раз. Было стремление к руководящие должности. После декрета я стала другой, искала вакансии не по специальности, рассеивала себя на ненужные.
Ку-кусик• 23 мая 2020
Ответ дляzaZa7321
в чем же ваша такая уникальность, что аж в 100 тыс грн? или опечатка? или все же не знаете сколько нулей в тысяче)))))
Перед тем, как язвить, научитесь сами считать нули)))
ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2020
Ответ дляПеремелица
ну возвращайтесь в профессию и начинайте с нуля. что еще посоветовать? тем более времени у вас до пенсии валом-а пенсионный возраст все увеличивается и увеличивается
автор Перемелица • 23 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
🤣Вы оптимист. Спасибо
Гуру троллинга• 23 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Что для себя нашли?
смм
ХуАнита• 23 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Сейчас работаю в идеальном месте с хорошим коллективом, но меня жутко раздражает необходимость общения с клиентами, даже по телефону
А у парикмахера общение с клиентом не по телефону а в реале. И хочешь, не хочешь, должен обслужить. А если что не так, и нахамить могут и плюнуть в лицо. Так что лучше по телефону. Поверьте.
НичеНипанимаю• 23 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я лох какой-то, видимо. Отправляла очень много резюме. И на такие з/п (8-10 тыс) мне даже не звонили... ((
Может резюме кривое. Знаете, когда оформление страдает.
Єдина Країна• 23 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибочки

Єдина Країна• 23 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Та вроде все ок. Кума моя даже проверяла, я ей отправляла)))

Мне кажется, что причина во мне. Я сидела на одном и том же месте. Опыта в других сферах нет