Диверсификация• 23 мая 2020
мен.чаша Кто пользовался? хорошая ли штука?
Асталависта бэйби• 23 мая 2020
Для меня фигня полная,так ниразу и не получилось ее вставить,протекала,пол года пыталась, выкинула нафиг
Диверсификация
• 23 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
блин...плохо конечно
Люблю Поумничать• 23 мая 2020
Чудова штука, вставляти не проблема. Але мені для виділень не вистачало макс.об´єму, тому 2 найкритичніші дні мусила страхувати прокладками. А потім, через 10 років користування, не зважаючи на стерилізацію, по закінченню отримувала молочницю і постало питання або капа і молочниця після критичних днів, або прокладки, але без неї.
Зайканалужайке• 23 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Может быть чашу надо было заменить?
Раз одела не бу• 23 мая 2020
Хорошая вещь. Надо наловчиться вставлять, конечно. Не сразу получилось, но потом очень удобно! Спрашивала у своего гинеколога, она сказала, что если подходит, то отлично, можно пользоваться.
Утренняя зорька• 24 мая 2020
У меня тоже есть чаша, пользуюсь уже лет 5, очень довольна. Ставлю чашу, на бельё ежедневку на всякий случай, и всё
Уже даже не представляю, как ходить с полноценной большой прокладкой, теперь представляется это таким противным))
Люблю Поумничать• 24 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Может быть чашу надо было заменить?
Якраз і була нова) на заміну старій, якою спокійно прокористувалась 9 років