23 мая 2020

Мужчины все изменяют ?

Те кто говорят-мой не изменяет ,просто не знаю или есть действительно такие,кто не изменяет ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
97 (62.99%) Нет,не все
57 (37.01%) Все изменяют
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Всем за жизнь рано или поздно захочется другую женщину и когда желание и возможность совпадают они изменяют.
с этим согласна!! Но поскольку не у всех так совпадает, потому и есть процент неизменяющих. Впрочем.. как и у женщин)
Персик1989 23 мая 2020
Вот читаю комментарии и могу только одно сказать: Многие женщины не хотят принимать и верить в то ,что их мужчина способен на измену, у меня все!))))))
МаксХмара 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Мой тоже был на корпорате шумном, я узнала аж через год что там было 300 баб и очень очень весело, он танцевал с другими сам признался, домой припёрся ночью , и вы думаете он не мог изменить, хотя он не бабник, но бухал там веселился,он видный у меня. Как я могу обвинять его не зная на 100% ? Я просто не хочу думать об этом, я после этого тоже ходила в клуб и танцевала с другими мужчинами но большего мне не хотелось. Узнаю измену сделаю тоже самое!
Я вас не понимаю. Вы пишете, что изменяют все 100%. Зачем вам какие-то доказательства измены вашего мужа? Вы же и без доказательств это знаете.
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему же они так болезненно относятся к тому, что им изменяют. Женщина же тоже может захотеть другого мужчину.
объясню))) потому что если изменил мужчина, то это ОН поимел. А если изменила его жена, то это ЕГО поимели)) - такова мужская логика)
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Я вас не понимаю. Вы пишете, что изменяют все 100%. Зачем вам какие-то доказательства измены вашего мужа? Вы же и без доказательств это знаете.
Что бы утверждать нужно знать на 100% я вам ещё раз повторяю, в обратном случае не нужно трепать себе нервы и накручивать себя.
Из Хацапетовки 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Вот читаю комментарии и могу только одно сказать: Многие женщины не хотят принимать и верить в то ,что их мужчина способен на измену, у меня все!))))))
Вам изменяли? Примите это и идите дальше)
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
как можно не изменить если попалась молодая с хор фигурой особенно на корпоративе и особенно если она не возражает против повышения по работе?
ну так не все же могут дать повышение)) среди мужчин есть и обычные охранники, слесари и т.д. Вот им как раз не каждая даст)) да и денег на ту же квартиру для съему просто не будет.
МаксХмара 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Что бы утверждать нужно знать на 100% я вам ещё раз повторяю, в обратном случае не нужно трепать себе нервы и накручивать себя.
Вы не понимаете, что я хочу вам сказать)
У вас нет прямых доказательств измены вашего мужа, но при этом вы все равно понимаете, что он вам изменяет. Верно?
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Вы не понимаете, что я хочу вам сказать)
У вас нет прямых доказательств измены вашего мужа, но при этом вы все равно понимаете, что он вам изменяет. Верно?
Я могу только подозревать, не более, он в области ем то всегда со мной, это если б он был конкретно бабником, а так....толку накручивать,тем более не факт что я однажды не изменю ему и конечно же буду продолжать любить его
Из Хацапетовки 23 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
как можно не изменить если попалась молодая с хор фигурой особенно на корпоративе и особенно если она не возражает против повышения по работе?
Далеко не все мужчины работают офисным планктоном или выше)))
Ширли-Мырли 23 мая 2020
При определенных обстоятельствах могут изменить любой мужчина и любая женщина, но они не всегда совпадают. Поэтому я живу по принципу не знаю, значит ничего и не было
Щепотка_совести 23 мая 2020
Моё мнение и наблюдения: изменяют все. Но есть те, кто говорит, что нет. Самые подозрительные для меня люди. Потому что о некоторых знаю, но они: жену люблю, никогда ни ни)))
n_42 23 мая 2020
человек полигамен независимо от пола, если речь о традиционной ориентации мужчины,то изменяют они с женщинами, так что изменяют все (!) как женщины, так и мужчины.
Из Хацапетовки 23 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Моё мнение и наблюдения: изменяют все. Но есть те, кто говорит, что нет. Самые подозрительные для меня люди. Потому что о некоторых знаю, но они: жену люблю, никогда ни ни)))
Можете представить, что есть люди, которые кроме своей семьи практически ни с кем не общаются , не видятся и не работают в офисах))
n_42 23 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Да, конечно же. Мне искренне жаль тех женщин, которые считают, что все мужчины изменяют.
мне искренне жаль тех женщин, которые считают, что все мужчины изменяют, кроме ее мужа
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Вот читаю комментарии и могу только одно сказать: Многие женщины не хотят принимать и верить в то ,что их мужчина способен на измену, у меня все!))))))
причем тут это? Я сейчас активно общаюсь на СЗ и да. если мужчины у которых жена одна и единственная или которые начали гулять после 40. То есть их жена абсолютно уверенно могли говорить до 40 лет ,что их муж не такой и не изменяет)))
n_42 23 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
объясню))) потому что если изменил мужчина, то это ОН поимел. А если изменила его жена, то это ЕГО поимели)) - такова мужская логика)
да ладно, а если мужика в Жо** поимели, тогда как? )))))))))))
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляn_42
да ладно, а если мужика в Жо** поимели, тогда как? )))))))))))
а это тоже ЕГО)))) равносильно измене жены
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляn_42
да ладно, а если мужика в Жо** поимели, тогда как? )))))))))))
Тогда он педик )
Из Хацапетовки 23 мая 2020
Ответ дляn_42
мне искренне жаль тех женщин, которые считают, что все мужчины изменяют, кроме ее мужа
Мой отец например , кроме скромности - верующий человек, он на это не пойдёт в силу своих принципов, например.
n_42 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Тогда он педик )
я столько мужиков в Жо перетрахала, и мужики с трад ориентацией.
МаксХмара 23 мая 2020
Ответ дляn_42
мне искренне жаль тех женщин, которые считают, что все мужчины изменяют, кроме ее мужа
А я как раз-таки не считаю, что все мужчины изменяют. И если вам не повезло, то сочувствую)
n_42 23 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мой отец например , кроме скромности - верующий человек, он на это не пойдёт в силу своих принципов, например.
ну это единицы, к сожалению.
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
причем тут это? Я сейчас активно общаюсь на СЗ и да. если мужчины у которых жена одна и единственная или которые начали гулять после 40. То есть их жена абсолютно уверенно могли говорить до 40 лет ,что их муж не такой и не изменяет)))
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Тогда он педик )
скорее БИ)) и многие такие становятся после 40
Из Хацапетовки 23 мая 2020
Ответ дляn_42
ну это единицы, к сожалению.
Но тогда не все, да?) и ещё некоторые типажи
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляn_42
я столько мужиков в Жо перетрахала, и мужики с трад ориентацией.
ахахах. сколько?)))
n_42 23 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
А я как раз-таки не считаю, что все мужчины изменяют. И если вам не повезло, то сочувствую)
та я сама гулена, я не могу быть верной одному мужчине.
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляn_42
я столько мужиков в Жо перетрахала, и мужики с трад ориентацией.
А вообще всем мужикам это нрав, я вам скажу, особенно палец им в очко во время секса, так что их тоже можно отыметь
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
что вам не понятно?) Если его жене было 39 и ему 39. То он никогда ей не изменял))) а дальше.. уже по разному все складывается. так что не все)