23 мая 2020

Мужчины все изменяют ?

Те кто говорят-мой не изменяет ,просто не знаю или есть действительно такие,кто не изменяет ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
97 (62.99%) Нет,не все
57 (37.01%) Все изменяют
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляn_42
ну с ногтями конечно рискованно, можно повредить кожу внутри...
у вас совсем под ноль?
МЧСница 23 мая 2020
Ответ дляn_42
я когда заинтересовалась темой страпона, отбоя не было, от 18 и ..... я была в шоке, причем бОльшая часть женатых
Мой муж начал просить о таком лет с 45 , а мне противно было.
В итоге у него в 50 бурный роман и я подала на развод. Через 1,5 года роман закончился , но я к его раздолбаной ж... не вернусь
n_42 23 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у вас совсем под ноль?
я не люблю ногти вообще, в последнее время просто аккуратно подпиливаю под ноль.
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Мой муж начал просить о таком лет с 45 , а мне противно было.
В итоге у него в 50 бурный роман и я подала на развод. Через 1,5 года роман закончился , но я к его раздолбаной ж... не вернусь
это ваш выбор и выбор мужа многие разводятся по разным причинам
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляn_42
я не люблю ногти вообще, в последнее время просто аккуратно подпиливаю под ноль.
ясно. спасибо
n_42 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Мой муж начал просить о таком лет с 45 , а мне противно было.
В итоге у него в 50 бурный роман и я подала на развод. Через 1,5 года роман закончился , но я к его раздолбаной ж... не вернусь
ну бывает....я вообще за то, что согласие должно быть с обеих сторон, я искала себе только тех партнеров, с которыми у нас желание сходились. Поэтому я вас понимаю.
МЧСница 23 мая 2020
Ответ дляn_42
самое важное, чтобы язык держать за зубами и никому не гугу, погуляли и вовремя домой) Меня после развода муж все время спрашивал изменяла я ему или нет, никогда я не признавалась ему в своих изменах.
Правильно.
У меня один любовник 5 лет был, второй 6 лет. Но дома я всегда вовремя и борщ готов
Развелась из-за его измены ...
Это простить не смогла
Фенте Фря 23 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Мой муж говорит что все
Сомневаюсь, что он лично знает всех мужчин:)
Фенте Фря 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
так задумано природой, самец должен оплодотворить много - много самочек
Так задумано природой, что самочка всю жизнь ищет самца сильнее:)
Самоучка 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Так задумано природой, что самочка всю жизнь ищет самца сильнее:)
хаха, так и вижу обявление самочка с семью детенышками в поисках самца))
Хомо_сапиенс 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Правильно.
У меня один любовник 5 лет был, второй 6 лет. Но дома я всегда вовремя и борщ готов
Развелась из-за его измены ...
Это простить не смогла
Капец, ну вы и эгоистка!
Боевая 23 мая 2020
Я розумію, що зраджують Всі, але свого не спіймала на цьому, так і живемо. Я підсвідомо відчуваю, що зрада була, тому моє ставлення до нього змінилося. Але це лише моя інтуїція.
МЧСница 23 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Капец, ну вы и эгоистка!
Ага. Я была хорошей женой ему, а он мужем так себе... Так что мне можно, а ему нет
n_42 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Правильно.
У меня один любовник 5 лет был, второй 6 лет. Но дома я всегда вовремя и борщ готов
Развелась из-за его измены ...
Это простить не смогла
вооот, вот это убивает больше всего, когда о мужской измене знают все. И жена становится посмешищем. Я всегда гуляла по-тихому.
n_42 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Так задумано природой, что самочка всю жизнь ищет самца сильнее:)
вот-вот, а то ’мужчина полигамный, а женщина моногамная’, как-то не увязочка получается, если женщина моногамная, с кем тогда изменяет мужчина, ну разве что с другим мужчиной ))))
МЧСница 23 мая 2020
Ответ дляn_42
вооот, вот это убивает больше всего, когда о мужской измене знают все. И жена становится посмешищем. Я всегда гуляла по-тихому.
Ну так у нас мозгов больше.
Они дурачки, сразу грудь колесом, крылья распускают...и семьи теряют. А мы тихонечко ловим кайф и помалкиваем
n_42 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Ну так у нас мозгов больше.
Они дурачки, сразу грудь колесом, крылья распускают...и семьи теряют. А мы тихонечко ловим кайф и помалкиваем
у меня знакомая была, ей когда-то сказала какая-то ее приятельница ’никогда не признавайся в измене, даже если тебя застукали в постели с другим мужчиной’
Фенте Фря 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
хаха, так и вижу обявление самочка с семью детенышками в поисках самца))
Посмейтесь:)
Что вам еще остается:)
МЧСница 23 мая 2020
Ответ дляn_42
у меня знакомая была, ей когда-то сказала какая-то ее приятельница ’никогда не признавайся в измене, даже если тебя застукали в постели с другим мужчиной’
Да, кричи : мы не успели
Эту мудрость я давно усвоила. Женщины часто прощают измены, а мужчины крайне редко.
Самоучка 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Посмейтесь:)
Что вам еще остается:)
ну уж точно не ударятся в пожизненные поиски сильного самца
Фенте Фря 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
ну уж точно не ударятся в пожизненные поиски сильного самца
Живите своей жизнью
Самоучка 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Живите своей жизнью
и вам сил в поиске
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Правильно.
У меня один любовник 5 лет был, второй 6 лет. Но дома я всегда вовремя и борщ готов
Развелась из-за его измены ...
Это простить не смогла
глупо
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
хаха, так и вижу обявление самочка с семью детенышками в поисках самца))
зачем объявление?))) можно иметь самца оплодотворителя под боком и искать самца посильнее для утех))
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Ага. Я была хорошей женой ему, а он мужем так себе... Так что мне можно, а ему нет
раз изменил)) значит не так уж и хорошей женой))
Щепотка_совести 23 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Интересная версия) мой муж работает дома, я тоже) выходит их квартиры на новую почту в нашем доме и мусор вынести )) может конечно успевает)))) А так- всегда и везде вместе- он очень семейный и домашний) Ни друзей, ни бани, ни рыбалки, ничего......)
Таких единицы, но опять же. Сейчас так. А появится возможность, может и гульнуть при случае.
У них стоп сигнал отключается при возможностях.
Щепотка_совести 23 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Интересная версия) мой муж работает дома, я тоже) выходит их квартиры на новую почту в нашем доме и мусор вынести )) может конечно успевает)))) А так- всегда и везде вместе- он очень семейный и домашний) Ни друзей, ни бани, ни рыбалки, ничего......)
И вот ещё что вспомнила. Лет 10 назад регистрируюсь на сз с определенной целью и пока ищу ту цель.... Что я вижу? А вижу я всех своих домашних соседей))) примерных мужей знакомых)))
Не могу я с тех пор на них нормально смотреть на этих глав семейств.
Плюнуть в рожу хочется)))
МЧСница 23 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
раз изменил)) значит не так уж и хорошей женой))
Хорошей.
Нам тоже изменяют , особенно когда не хотим в попу ахать...
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Это точно
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Чем ниже интеллект и социальная ответственность - тем больше измен, как примитивные животные) и выводят том , что изменяют все, делают те , кому довелось с такими жить или иметь в качестве любовников)
Ошибаетесь! Я своих мужей парней на изменах не ловила, но сущность мужского пола знаю отлично!