Домовенок Кузя• 23 мая 2020

Люди создающие эффект успешности. Зачем?

Я не осуждать, мне правда интересно. Те, что тратят последние деньги на шмотки и айфон, ресницы и тд, а потом кушают мивину и уже не помнят, когда в последний раз были на море. Живут от зарплаты к зарплате. Какой вам в этом кайф? Подружка такая говорит «чтобы бывших побесить», «чтобы думали завистники, что у меня всё хорошо». Неужели все так?
samka• 23 мая 2020
у меня няня такая была
я говорила : гола,боса, и в виночку) она смеялась
у нее айфон был новее модели чем у меня в кредите

значит для этих людей это важно.

Кидстаффовка• 23 мая 2020
Понты.
Вкаблучках• 23 мая 2020
Я купила новую квартиру, делаю в ней ремонт, была в 30 странах мира и ем мивину. Прям подсела во время ремонта) быстро, дёшево, вкусно. Саша в шоке от себя)
90x60x90• 23 мая 2020
Чтобы сделать СЕБЕ приятно. И да, вам приятно море, а Свете- айфон, Маше- сумочка, Лене- ресницы. И да, все эти желания и приятности - одинаково важны и значимы.
Вилами по воде• 23 мая 2020
а почему вас воднуют такие люди?
у вс нет денег даже на эффект видимости?
и где вы подсматриваете что они едят мивину?
Перловая Кашка• 23 мая 2020
Есть такие, одна фоткала дешёвую бутылку шампанского, типа в ресторане, а в бутылке отражение ее халупы
Цветов Мне срочно• 23 мая 2020
Айфон и ресницы не показатель успешности и достатка... Автор, Вам 12 лет??
автор Домовенок Кузя • 23 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы же я думаю поняли, что мивина эта как пример, не в ней же дело. У вас кв и вы путешествуете, а там айфоны в кредитах и тд. Это же совсем разное
мистерЛяпсус• 23 мая 2020
А море, это прямо так важно?))) С каких пор?))))

90x60x90• 23 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы че? Море- вот единственный правдивый показатель!
90x60x90• 23 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это разное, но одинаково ценное.
мистерЛяпсус• 23 мая 2020
И что вам этот айфон уперся?))) Взять флагман Самсунга в кредит, это не так страшно?))))
Н Евгений• 23 мая 2020
Никогда таких людей не встречал ,но недавно увидел Постоянно хожу в один магазин ,продавец хвасталась дочки купила айфон 21 тысячу А сама на двух работах
автор Домовенок Кузя • 23 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
а почему вас воднуют такие люди?
Вы прочтите ещё раз, я с айфоном, путешествиями и тд, но мне интересно почему так делают. Разве вам не бывает что-то непонятно и интересно узнать почему так или иначе люди делают?
Первая леди колхоза• 23 мая 2020
Вместо того, чтобы жить как мне хочется, они живут своим умом. Вот сволочи.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Я на ролтон ,он вкуснее ,мивина испоганилась )

Заканчиваю строить дом ,блин ,тоже создаю эффект успешности
Вкаблучках• 23 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Да, я тоже на Ролтон)) просто так написала. Не все знают, что это такое)
88_Наталья_88• 23 мая 2020
Один знакомый сказал:’ Понты- дороже денег!’. Но это просто недалёкий человек. В этом вся проблема. И вся его жизнь этому подтверждение.
Однозначно• 23 мая 2020
Как правило, мозгов у таких людей немного и им тяжело понять, что окружающим и бывшим абсолютно плевать на их телефоны и шмотки. Зависть? Может тоже от таких же недалеких.

автор Домовенок Кузя • 23 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Неужели не ясно, что это пример) Кто-то арендует кв посуточно, чтобы сфоткаться типо его дом. Кто-то возле чужой машины фоткается и тд. Вариантов масса, я лишь минимальный пример привела. Для меня айфон и тд, не успешность, а данность, которая не вредит семейному бюджету.
Робот Вертер• 23 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну очевидно же, самоутверждение, понты, пыль в глаза, скрытые комплексы. Выбирайте, у каждого свой мотив.
Вилами по воде• 23 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
у мен нет в откужении людей с кредитными айфонами, и едащих мивину о таких я только читаю от тролей на своетчице таких как вы
автор Домовенок Кузя • 23 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Это только пример) Они же могут и на здоровье экономить.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Оо, типо ..я ушла ,все понятно.
автор Домовенок Кузя • 23 мая 2020
Ответ для90x60x90
Это разное, но одинаково ценное.
Просто такие ценности у людей?
МУСЯкомарова• 23 мая 2020
Потому что брендовые шмотки, айфоны и прочая потребительская муть очень быстро и относительно недорого закрывает громадную брешь в лайфстайле. Весьма эффективно создается оболочка успешности. А оболочка эта нужна в современном мире как воздух. Если ты не успешен - ты днище - именно эта установка внушается людям. А само собой, днищем быть никто не хочет))))
Voblochka-26• 23 мая 2020
Потому что у нас культ успешности. Ну еще внешности.
автор Домовенок Кузя • 23 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
ну проходите мимо, я таких знаю, вижу, но спросить прямо не у всех могу)
Мааарковная• 23 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему? Спросите прямо.
90x60x90• 23 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Просто такие ценности у людей?
Разные способы получения положительных эмоций. Это не имеет никакого отношения к ценностям. Можно быть прекрасным человеком и носить нарощенные ресницы, на можно быть полным говном, и любить путешествовать.
Надеюсь, вы теперь поняли, что дело не в ценностях. И что накладные ресницы ничуть не уступают по важности и необходимости ремонту в детской или поездке на море).