Любовь Калистратовна• 23 мая 2020

Мужчины все изменяют ?

Те кто говорят-мой не изменяет ,просто не знаю или есть действительно такие,кто не изменяет ?
Результат:
вже голосів: 154
97 (62.99%) Нет,не все
57 (37.01%) Все изменяют
ПрипоРошенная• 23 мая 2020
Мой муж говорит что все

Самоучка• 23 мая 2020
так задумано природой, самец должен оплодотворить много - много самочек
Великий сатирик• 23 мая 2020
99%
МЧСница• 23 мая 2020
Всем за жизнь рано или поздно захочется другую женщину и когда желание и возможность совпадают они изменяют.
автор Любовь Калистратовна • 23 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Мой муж говорит что все
Так получается и он вам изменяет
Если сам говорит,что все
Хомо_сапиенс• 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Почему же они так болезненно относятся к тому, что им изменяют. Женщина же тоже может захотеть другого мужчину.
МаксХмара• 23 мая 2020
Те, кто пишет, что изменяют все - как вы живете, зная, что ваш муж вам изменяет? Для вас измена мужа вам это в порядке вещей?
Ответ дляХомо_сапиенс
Тоже это удивляет
Если женщина изменяет ,то шлюха
А мужик просто кобель,это его природа
Бред
Дежурный по кухне• 23 мая 2020
Любящие не изменяют, но любовь это не на долго.

Персик1989• 23 мая 2020
Изменяют все,даже самые хороший и любящим, такая природа у мужчин, он может переспать с другой но любить вас, те кто говорят ’Мой не такой’ и никогда не изменит, просто не знает или не дошло ещё до этого, женщина всегда чувствует подобное, хорошо когда мужчина это делает по умному, а когда дурак то и сердце в дребезги. Если вам изменили или изменят лучшее лекарство это ’Квиты’ ответить тем же. (Один раз)
Персик1989• 23 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
И любящие изменяют
Персик1989• 23 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
А вы считаете что все знают? Или все мужчины такие бараны чтоб показывать это своей женщине?
Неновая почта• 23 мая 2020
как можно не изменить если попалась молодая с хор фигурой особенно на корпоративе и особенно если она не возражает против повышения по работе?
Персик1989• 23 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Каждый относится к этому болезненно или из за чувств иди за чувства собственности
Мастер Пис• 23 мая 2020
Бедные и страшные не изменяют, кому они надо
Пульт от линолеума• 23 мая 2020
кроме моего мужа - все, он так сказал, ему верю
МаксХмара• 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Женщина всегда это чувствует. И ладно если это раз произошло, но тут же пишут, что это норм, природа у мужчин такая. А если природа, значит изменяют регулярно. И если женщина этого не чувствует, значит она слепо-глухая. Вот и спрашиваю тех, кто не слепо-глухие - как вам живется с мужем, зная, что он вам изменяет?
МаксХмара• 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
А почему один раз?))) Он вам каждую неделю изменяет, предположим (ну, самец же и все такое), а вы в ответ только раз можете? И что, легче вам станет?))
Запыхалась• 23 мая 2020
А завем об этом думать?😂пусть они парятся, все ли женщины верны😂😂😂😂😂

Я не в теме• 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
+ 1000
На работе в праздники подвыпившие мужчины и женщины допускают вольности типа обнимашек, зажимашек, корпоративы иногда жесть. В будние дни заигрывают, приносят пироженки, кофе и т.д. И да это Киев, крупная компания, ВСЕ с высшим образованием - большинство с семьями, детьми... Ну, какая жена знает например, что наш главбух вот недавно зажимал и извините лапал во всю молодую новую сотрудницу прям при всех. Она хохотала, типа смущалась, но позволяла. Уехали вместе, типа подвезет домой))). Вообщем, многие женщины просто не в курсе мелких грешков типа заигрываний или реальных (может даже разовых) измен.
Персик1989• 23 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
А как можно обвинять его не зная на 100%? Он что возьмёт и признается? И не все регулярно, кому то это необходимо как бабнику например, а кто то просто словил момент и ушел в унисон. Не знаешь на 100% не вороши больное, чувство тоже может подвести.
Я натуралка• 23 мая 2020
На днях попалась статья о том что высоко интеллектуальные мужчины изменяют гораздо реже! Не все изменяют! Как и женщины!
Доставучая• 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Ну как это ВСЕ?
Есть как минимум мужчины, которым секс не очень интересен в принципе, есть стеснительные и интроверты, которые просто морально бояться. И да, есть те, кто просто хочет только одну женщину.
Люди, женщины, мужчины, дети - все разные, нет ни одной характеристики, которая может быть присуща ВСЕМ
Из Хацапетовки• 23 мая 2020
Сколько можно? Конечно есть те , кто не изменяет. Это темперамент, воспитание, принципы , философия. Мой отец воспитан так, что женщина одна и на всю жизнь. Он маму всю жизнь боготворит , она им вертит. Он скромный , ботан по современному, даже жениться мама предложила, стеснялся) Мой брат одиночка- философ- интроверт в орлом свитере 20 лет) Говорит , что если жены нет рядом, мужчина может удовлетвориться сам. Мой муж ленивый , старше меня ( я вторая молодая жена) , ему совершенно не интересно уже давно куда то бежать и рисковать отношениями со мной, тем более полная гармония и совпадение интересов ) 24/7 вместе
Я натуралка• 23 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Полностью согласна!
Из Хацапетовки• 23 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
О, точно мой брат- мегамозг , весь в книгах с утра и до вечера ))))
МаксХмара• 23 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Нет, не об обвинении речь. Вы либо согласны с тем, что он вам изменяет и живете с ним дальше, либо не согласны и не живете. Тут речь не о доказательствах измены, а о том, что вы-то в этом уверенны на 100%.
И что насчет частоты измен? Знаете, с какому типу ваш относится - тот который, как бабник или тот,который раз в унисон?
Персик1989• 23 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
+ 1000
Мой тоже был на корпорате шумном, я узнала аж через год что там было 300 баб и очень очень весело, он танцевал с другими сам признался, домой припёрся ночью , и вы думаете он не мог изменить, хотя он не бабник, но бухал там веселился,он видный у меня. Как я могу обвинять его не зная на 100% ? Я просто не хочу думать об этом, я после этого тоже ходила в клуб и танцевала с другими мужчинами но большего мне не хотелось. Узнаю измену сделаю тоже самое!
МаксХмара• 23 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Ну как это ВСЕ?
Да, конечно же. Мне искренне жаль тех женщин, которые считают, что все мужчины изменяют.
Четырёхсторонний скотч• 23 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Мой муж говорит что все
судит исключительно по себе и своему общению))