23 мая 2020

Мужчины все изменяют ?

Те кто говорят-мой не изменяет ,просто не знаю или есть действительно такие,кто не изменяет ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
97 (62.99%) Нет,не все
57 (37.01%) Все изменяют
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Правильно.
У меня один любовник 5 лет был, второй 6 лет. Но дома я всегда вовремя и борщ готов
Развелась из-за его измены ...
Это простить не смогла
Так а сама же изменяла регулярно, ох и не справедливая
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляБоевая
Я розумію, що зраджують Всі, але свого не спіймала на цьому, так і живемо. Я підсвідомо відчуваю, що зрада була, тому моє ставлення до нього змінилося. Але це лише моя інтуїція.
Не пойман не вор как говорят
Персик1989 23 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Таких единицы, но опять же. Сейчас так. А появится возможность, может и гульнуть при случае.
У них стоп сигнал отключается при возможностях.
Не думаю что они все время прям неразлучны будут