barbariska91• 23 мая 2020

Ищу сантехника для замены оборудования в бачке слива, Киев

Подскажите, пожалуйста, контакты сантехника для замены деталей внутри сливного бачка. Территориально - Соломенка. Спасибо!!!
Му ма му ма му• 23 мая 2020
за таклй мелочью никто не поедет так далеко..-обращайтесь в жек

Фима Собак• 23 мая 2020
Я на кабанчике нашла
Не куру• 23 мая 2020
Купите новые внутренности и поменяйте сами по Ютубу. Там ничего сложного, если любите мастерить конечно же
Форточка с диоптриями• 23 мая 2020
Вам на кабанчик.
автор barbariska91 • 23 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А вариант сантехника в одном районе нереален? ЖЕК давно не предоставляет услугу ремонта в квартире.
автор barbariska91 • 23 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Я на кабанчике нашла
Спасибо!
автор barbariska91 • 23 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам на кабанчик.
Спасибо!
автор barbariska91 • 23 мая 2020
Ответ дляНе куру
Спасибо, попробую мужу подсказать
Фима Собак• 23 мая 2020
Ответ дляbarbariska91
Спасибо, попробую мужу подсказать
Надо разбираться, какие. Сантехник со второго раза поменял, какие то ньюансы есть.

Не куру• 23 мая 2020
Ответ дляbarbariska91
Спасибо, попробую мужу подсказать
Мой очень любимый, но рукожопенький муж так много чего научился делать по дому
автор barbariska91 • 23 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Уже полез, не может открутить 1 деталь все разобрал кроме нее( смотрит обзоры пока в ютуб.
автор barbariska91 • 23 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Параллельно активно ищу сантехника)