Смешнюча• 24 мая 2020

New Balance как по качеству? Где купить в Украине оригинал?

Хочу кроссовки замшевые. Подскажите где купить и как по качеству?
Юсия• 24 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
Не видела я дешевле замшевых кроссовок.
Есть и замша, и кожа до 1000, но не Украина, а ин сайты и нужно ловить.

tarveldy• 24 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
Спасибо
Какая у вас модель?
Понятия не имею ))) серые как кеды для велика и поездок, серые с сеткой, кожаные кремовые ношу когда холодно
автор Смешнюча • 24 мая 2020
Ответ дляЮсия
Я не хочу ничего ловить. Хочу купить сегодня в Украине
Sneakers4U• 29 мая 2020
Добрий день! Я продаю оригінальні кросівки, куплені у США. Пишіть, скину фото.