Усатая полосатая• 24 мая 2020

Есть такие мужчины? Где их искать?

Ищу отношения без обязательств с мужчиной из столицы. Секс. Готовка и уборка на мне. Проживание на его жилплощади. Досуг и интересы могут быть разными.
Сижуревувшоке• 24 мая 2020
Вам краще шукати роботу нормальну.Вам вже не 18,а значно більше.На довго ж вас зрозуміло,що утримувати таким чином не будуть.

автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Нужны рекомендации, образование, определенные навыки ..
Кто вас с улицы возьмёт в дом просто так? Ну серьезно)))
У меня есть образование
Весёлая морковка• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У меня есть образование
???
А что вы умеете делать?
Образование? Как вы выглядите? Сколько весите?
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
???
А что вы умеете делать?
Вес 65 кг. А как я должна выглядеть?
Дама с собачкой• 24 мая 2020
Можно сиделкой с проживанием. Смотря как вы выглядите. Мужчина с отдельной квартирой переборчив.
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
???
А что вы умеете делать?
В каком плане - что умею делать?
язззззь!!!• 24 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Мой бывший будет еще и зарплатой поделится. Главное, что бы не пилила.
Автор вообще его идеальный вариант. Хотя он и сам готовит, я к плите и не подходила даже.
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я не старовата для него? На сайтах искала от 37 и старше
Весёлая морковка• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вес 65 кг. А как я должна выглядеть?
Классный вопрос)))
А вы думаете что секс даёте и мужчине все равно как вы выглядите? Или родителям все равно как выглядит няня из ребенка... И ТД и тп

Если вы не понимаете этого, не нужно вам в Киев.

автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Классный вопрос)))

Выгляжу как нормальный, слегка замороченный своими проблемами человек. А что?
язззззь!!!• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Мне тоже 31, чего ж вы старовата?

Я серезно, если не найдете другой вариант пишите. Я думаю вам подойдет, потому что действительно все нормально и он неплохой человек.

Я хотела на днях ему анкеты создвавать везде. И он сам не против.
Весёлая морковка• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
В каком плане - что умею делать?
Учитывая тот факт, что вы дважды проигнорировали вопрос о том, какое у вас образование, вы ничего не умеете делать.
Баба на горошине• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вес 65 кг. А как я должна выглядеть?
Ну, мужик захочет чпокать красивую, стройную, сексуально раскрепощенную, без головной боли, без претензий. Понимаете, о чем я ?
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Работала контент-менеджером в интернет-магазине. Продавать не умею, производить ничего не умею. Владею фотошопом, знаю немного английский, хорошо говорю по-украински.
Крошка Енот• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Совсем ку-ку?
В 31 старовата для 37-летнего?
Вотэто самооценка. На уровне мусора.
С таким подходом закончите на свалке
Баба на горошине• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, так - знаний на уровне современного старшеклассника, а Вам уже 31...
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мне тоже 31, чего ж вы старовата?

В связи с возникшим здесь вопросом о внешности, можно узнать: какие у него требования к внешности?
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну есть вариант поехать в Польшу, но нужно будет одалживать деньги. За время карантина потратила всю заначку
Баба на горошине• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну да, отечественные неумейки в Польше на вес золота

язззззь!!!• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Он человека ищет, а не требования. Сейчас хоть бы кто потому что привык быть с кем то. Пригреете получите неплохого мужика. Он сам и приготовит и обеспечит, без извращений.

Тоесть таких больных требований как тут у него не будет. Без образовния , поможет с айти.
Я прости заграницу хочу уезжать. Сейчас готовлюсь. Потому что после того как он меня разбаловал я тут не найду никого)
Баба на горошине• 24 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!

Вранье. Для мужчин имеет значение внешность. Все говорят: человек, душа, но никто не захочет душевную даму 150 кг весом, с волосатыми подмышками и прыщами.
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!

Извините, всё-таки не пойму, почему вы бросаете его. С ваших слов, золотой человек)))
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я претендую на неквалифицированный труд
язззззь!!!• 24 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну мне все равно, это ваше мнение. Я знаю другую реальность. Как там оно у вас мне похабсолютно.

Я пишу как есть, а там вдруг совпадет. Все равно у меня в плановике задание с недели выставить ему анкеты, а дальше сам. Ему лень это делать.

Вы сами себе непонятно что выбираете, потом пишите что все врут.
Весёлая морковка• 24 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да там все враньё.
Такой офигенный, богатый, хороший, все сам делает, и она не знает как от него побыстрее избавиться....
Ну да, ну да...
Фиона Шрековна• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И на комнату нет.
На работу идите.
Волшебная палочка• 24 мая 2020
а что все так налетели это же гразданский брак получается. пол советчицы так живет и ничего
автор Усатая полосатая • 24 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!

Давайте обменяемся контактами. А вдруг. Как с вами можно связаться?
Ms. Откровенность• 24 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
так обидно же, что другие ’любовью’ прикрываются, а автор не скрывая хочет бесплатное жилье)) как написали выше, демпингует))) ’а шо, так можно было??’
Волшебная палочка• 24 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У меня осталось 1500 грн. Нужно съехать со следующей недели. Работу не могу найти
автор так вы можете просто переспать пару раз за деньги с кем то на том же сайте знакомств. я серьезно. будет вам на компанту и на еду на первое время. нафик вам мужика чужого терпеть кркглосуточно. а там идите на работу хоть в маркет