Пупс• 24 мая 2020
Мне 33,а я не могу привыкнуть тчо на меня уже смотрят мужчины 40летние(
Несмотря на это, у меня всегда или младше меня или +- ровесники. Но уже замечаю начинают обращать внимание 40летние мужчины(для меня они слишком в возрасте.. А у вас как?
Туфли в чешуе• 24 мая 2020
А мне 43,смотрят 50,55 и я в шоке.Еще если проскочит «женщина»,то настроение испорчено
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Важно,что оборачиваются
У вас комплекс неполноценности ,что вам такое важно?))))
у вас комплексы, у меня нет.
мне нравится нравится мужчинам. Все?
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а что с ним потом делать? Есть у меня пара знакомая ей 50, ему 45. Она бабка старая с климаксом, а он молодец-огурец.
А у меня есть знакомые, Ей 45 и она темпераментная с кучей любовников, т.к. муж уже в 40 с климаксом и не может ее удовлетворить. А женщина -секси. Так что случай случаю разнится.
Но в общем, да, раньше мужики смотрели на молоденьких, но тогда был строжайший патриархат. А сейчас женщина в праве выбрать то, что ей нравится, а не то, что на нее позарило.
Мао_Мяо• 24 мая 2020
Ответ дляLux Aeterna
и что вас там привлекает? мутная история прошлой семейной жизни, с алиментами на детей и постоянным отвлеканием на якобы бывшую семью, которая во многих случаях бывшая только номинально?
Мутная история семейной жизни может быть и в 25+.
Играюся• 24 мая 2020
Чего они на вас смотрят?
В смысле что хотят ?В вашем возрасте все хорошие замужние,детей растят,и им не до мужчин,хоть 40, хоть 50 летних.
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну так не все такие как ваша знакомая
А мужчины в нашей стране выглядят хуже женщин,особенно с возрастом
да если они бухарики. Часто вижу пары где наоборот, женщины выглядят старше, толще, хуже
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у вас комплексы, у меня нет.
мне нравится нравится мужчинам. Все?
У меня нет комплексов,поэтому не смотрю судорожно ,кто там оборачивается
А вы ,наверное ,ещё и в глаза заглядываете ,-ну посмотрииииии
Мяо мой мяо• 24 мая 2020
Ответ дляНе куру
Мы, женщины, стереем, а мужики - всегда Аполлоны
пусть смотрят, вам же они не нужны))
Так по разному, но чаще дамы быстрее стареют, физиология(( у меня многие знакомые и одноклассницы уже в 30 лет как 40-45 летние тетки, мужья на свои года выглядят.
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
blbnt yf[th
Твоя подруга• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну так не все такие как ваша знакомая
Согласна с Вами. Сколько знаю пар,где женщина на 5-10 лет старше, а смотряться, как ровесники. В смысле женщина выглядит на возраст мужчины.
ТрубоДурочка• 24 мая 2020
Я никак не могла привыкнуть, что в магазине уже Женщина называют, а не Девушка, как раньше. :-) Один раз ко мне, 40летней, клеился в Египте 50-летний мужик, так мне аж неудобно было-таким старым казался... А теперь самой 50... Смотрим с мужем друг на друга.
Цветок Мира• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, 40 летние не страшно. Когда 60 летние начнут глазки строить - беда!
Чё беда?!
это происходит после 40-ка, то есть, через 6-8 лет с автором, но и то при условии огонька а глазах!
ZaRaZa• 24 мая 2020
не знаю я как при параде на меня смотрят все парни, как в плохом каком то виде -никто особо не смотрит. мне кажется так у большинства.
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
это какая то больная фантазия у вас, вы какие то свои жизненные истории на меня проецируете. Жаль вас((( Вы не замечаете мужского внимания просто потому что его нет
Я никогда не страдала от нехватки мужского внимания и всегда замечаю когда мужчины оглядываются, рассматривают меня, улыбаются мне. Любая женщина, которая знает что такое мужское внимание всегда его замечает.
Цветок Мира• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, кстати, я где то в 30-35 лет стала замечать, что парни моего возраста на меня уже не оборачиваются, А вот 45 и дальше да. Расстроилась конечно. Но важно, что оборачиваются. Жизнь не стоит на месте и мы стареем.(((
Так и мужики не беспрерывно пару себе присматривают! В 30-35 они женились и пока довольны. В 45+ начинают наверстать упущенное....
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
ну и в 35 уже 28 летние не заглядываются, согласитесь
ZaRaZa• 24 мая 2020
Ответ дляИграюся
Чего они на вас смотрят?
и обязательно уколоть...ну разное в жизни бывает, бывает что не складывается долго, а бывает что семья распалась. вы тоже нос не задирайте-сегодня вы замужем, а завтра невеста с двумя детьми на вторичном рынке. тут таких тем каждый день про развод-по пять штук в день
Цветок Мира• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В 50 - бабка?
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2020
Мне 28 и на старше 10+ не смотрю.
Всегда все молодые.
Но скажу, что есть такие старперы, что и на 20-летних смотрят)))
А, вообще, если мужчина богат, ухожен, то 40 лет еще норм.
Всегда все молодые.
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
В 50 - бабка?
да, бабка в 50, бывает и такое
Кашка-маняшка• 24 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Мне послезавтра 33)))) мужики около 40, которые на меня смотрят, вызывают отвращение, чуть ли не как педофилы((((ощущаю себя девочкой, хотя у меня уже двое детей подрощенных)))
Ощущайте на здоровье. Но кого вы здесь обманываете
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Это психологическое, неприятие себя.
Себя? Или дедов?)
Цветок Мира• 24 мая 2020
Ответ дляLux Aeterna
А в 35 они все одинокие принцы?!
Играюся• 24 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Не,я считаю,что если первый раз не удалось сохранить,то второй не чего и пытаться.Встречаться с мужчиной на нейтральной территории,секс,и всё.
Цветок Мира• 24 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А вы не женщина? Евгений Н?
Айболитная• 24 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
В чем обман?
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну и пусть себе смотрят. Старички на всех смотрят и на младших и на старших.
А мужа выбирайте младше себя, конечно же