Пупс• 24 мая 2020

Мне 33,а я не могу привыкнуть тчо на меня уже смотрят мужчины 40летние(

Несмотря на это, у меня всегда или младше меня или +- ровесники. Но уже замечаю начинают обращать внимание 40летние мужчины(для меня они слишком в возрасте.. А у вас как?
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, кстати, я где то в 30-35 лет стала замечать, что парни моего возраста на меня уже не оборачиваются, А вот 45 и дальше да. Расстроилась конечно. Но важно, что оборачиваются. Жизнь не стоит на месте и мы стареем.(((
Многие хотят молодых. Мои одноклассники парни многие встречаются с девочками 18-20 лет)

После шести ни-ни• 24 мая 2020
Мне 36.
Мужчин старше 40 не воспринимаю как возможных партнёров
Какой-то предел на этом возрасте
НетЕщеНаверное• 24 мая 2020
Девочки, стареют ВСЕ, никто молодым не остаётся навсегда. Но 40-летний мужчина если он способен обеспечить женщине комфортное существование легко найдёт себе 20-летнюю красотку а вот 40-летняя тетка с багажом в виде детей уже может только облизываться на 20-летних мальчиков.
Неместная Я• 24 мая 2020
У меня с мужем 7 лет разницы. Когда мне было 33 , ему 40- отлично!
Трусы с капюшоном• 24 мая 2020
Мне всегда нравились мужчины статусные. Уже добившиеся чего то в жизни. Не путать с ’сыночками’, живущими достижениями родителей.
И вот такие статусные мужчины - это таки (чаще всего) 40+.
Неместная Я• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Моя сестра в 40 с двумя детьми вышла замуж на мужчину на 4 года младше, без детей и предыдущих браков. Своих детей он не хочет
Айболитная• 24 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы далеко не девочка
Так я и не пишу, что девочка))))
Читайте внимательно - ощущаю себя девочкой. Выгляжу как женщина, родившая несколько детей))) абы приколупаться?
НетЕщеНаверное• 24 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Бывает и такое но куда как реже чем брак возрастных мужчин с молодыми девушками.
Твоя подруга• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
а зачем 40-летней женщине 20-летний мальчик?

ZaRaZa• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
для потрахулек найдет для семьи нет. увы, в этом неравность женщин. мужчина может бросить надоевшую старую жену и в 40к начать новую жизнь. женщина-нет..
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А у меня есть знакомые, Ей 45 и она темпераментная с кучей любовников, т.к. муж уже в 40 с климаксом и не может ее удовлетворить. А женщина -секси. Так что случай случаю разнится.
Но в общем, да, раньше мужики смотрели на молоденьких, но тогда был строжайший патриархат. А сейчас женщина в праве выбрать то, что ей нравится, а не то, что на нее позарило.
в 40 с климаксом?интересно.....
НетЕщеНаверное• 24 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
А затем же зачем 40-летнему мужчине 20-летняя девушка.
ДинамоКит• 24 мая 2020
Шутите некоторые и на 16 летних смотрят .
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бывает, что находят. Но это не длится много лет. Женщина стареет и парни находят молодых. Но я часто слышала, что с женщинами постарше секс супер
Трусы с капюшоном• 24 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Мне послезавтра 33)))) мужики около 40, которые на меня смотрят, вызывают отвращение, чуть ли не как педофилы((((ощущаю себя девочкой, хотя у меня уже двое детей подрощенных)))
О, у меня родственница есть такая. Все думает, что она 16-летняя девочка. Сюсюканье, детские ужимки, заигрывание с молодыми ребятами. Бабушке же 60+, но она так и не повзрослела.
Смотрится со стороны это ужасно.
ZaRaZa• 24 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
ну даже ровесника будет уже сложно выцепить
Твоя подруга• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну и в 35 уже 28 летние не заглядываются, согласитесь
еще как заглядываются
Омлетик• 24 мая 2020
Мне 33. Мужу 41 скоро. Это вполне обычных ход событий.
Что тут такого? Вам тоже не 20
Твоя подруга• 24 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Жаль Вас

Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Я тоже (мне 36) смотрю на мальчиков 16 лет. Конечно не позволяю себе лишнего, но смотреть на молодое, сочное тело приятно)
Детектор лжи• 24 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
и обязательно уколоть...ну разное в жизни бывает, бывает что не складывается долго, а бывает что семья распалась. вы тоже нос не задирайте-сегодня вы замужем, а завтра невеста с двумя детьми на вторичном рынке. тут таких тем каждый день про развод-по пять штук в день
Да вообще ужас)
Почитала комменты. Как же наши женщины в себе не уверены и как злобненько пытаютются подкусить друг друга((( и бабками называют, и уверенны, что женщины 35+ уже отработанный материал, и считают нормой мужчин лет на 20 старше...
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
это какая то больная фантазия у вас, вы какие то свои жизненные истории на меня проецируете. Жаль вас((( Вы не замечаете мужского внимания просто потому что его нет
Я никогда не страдала от нехватки мужского внимания и всегда замечаю когда мужчины оглядываются, рассматривают меня, улыбаются мне. Любая женщина, которая знает что такое мужское внимание всегда его замечает.
не любая, а которая ищет это внимание
Трусы с капюшоном• 24 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне 36.
Какой-то предел на этом возрасте
А вы всем мужчинам в паспорт смотрите? Как вы знаете, что вот этому 40 и с ним нельзя?
Есть мужчины, что и в 45 выглядят на 35.
ZaRaZa• 24 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Жаль Вас
а мне до 40-ка еще далеко, но я смотрю по реальной ждизни. вот хотя бы потому что свободных мужчин в этом возрасте мало. а вот если он разведется у него будет выбор стоять из невест условно говоря от 19 и до 45...большинство выбирает женщин 28-35. ну это я по своему окружению
После шести ни-ни• 24 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Общаюсь. Спрашиваю.
Обычно всё с общения начинается.
На СЗ знакомилась когда-то.
Кашка-маняшка• 24 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Так я и не пишу, что девочка))))
Так чего тогда 40- летние неликвид, если вы женщина , а в душе девочка
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
не любая, а которая ищет это внимание
как она его ищет, просто мимо прошла, или сидит с мужем в ресторане, а за соседним столом мужчина улыбается ей.
Успокойся_Успокойся• 24 мая 2020
Мне сорок почти а смотрю на 30ти летних
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Смотрится со стороны это ужасно.
Потому что у вас традиционная патриархатная модель мышления. А если б 60-летний заигрывал с молодыми девицами? Нормально? Вот вам и ответ. Когда была подростком и ко мне старики заигрывали, мне было так стыдно за них. А старики для меня в 15 лет были все, кто старше 30. так что пусть мужички в 40+ смотрят себе. А авторше в 33 надо нормального 30 летнего мужика.
КоролеВешна• 24 мая 2020
может вы без очереди влезли, вот и смотрят