Пупс• 24 мая 2020

Мне 33,а я не могу привыкнуть тчо на меня уже смотрят мужчины 40летние(

Несмотря на это, у меня всегда или младше меня или +- ровесники. Но уже замечаю начинают обращать внимание 40летние мужчины(для меня они слишком в возрасте.. А у вас как?
Эскиз бесконечности• 24 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
На меня смотрят мальчики- малыши и 90+. Коты, собаки, девушки, девочки, женщины, бабущки. Не комплексую. Даже птицы смотрят.
а мне на улицах часто бабушки комплименты делают, вот где жесть))) я вообще бабок привлекаю всегда, на работе (поликлиника) все бабки на участке мечтали обо мне как о невестке, свататься приходили постоянно.

Ms. Анонимная• 24 мая 2020
31 год
редко с каким ровесником интересно, младше меня - никогда
36-42 рассматриваю, при условии, что выглядят нормально)))
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Если уж пишете ’тетка’, то тогда в 30 лет это уже ’дядька’. Или вы испытываете ненависть только по отношению к женщинам 30+??
И справедливости ради уточните, если в 30 мужчина может заглядываться на 19-летнюю девушку, то почему 30 летняя женщина этого делать не может по отношению к 19 летним парням? А?
Дамочка, наденьте косынку и варите дальше борщ
нет продуктов, а в магазин идти лень
да потому, что мужчина в 30 очень даже, и дело не в ненависти, а в адекватном восприятии, а женщина уже начинает угасать....и это не я придумала, а физиология, в 50 мужчина запросто может сделать ребенка, а родить женщина уже не может.....
Луноликая Вика• 24 мая 2020
Ответ дляИграюся
Чего они на вас смотрят?
В смысле что хотят ?В вашем возрасте все хорошие замужние,детей растят,и им не до мужчин,хоть 40, хоть 50 летних.
Да прям все, у меня море незамужних подруг и знакомых. И половина из тек, кто был замужем, уже развелись.
Айболитная• 24 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вам 33. Простая математика , 40- летние старше на 7-10 лет. Папа на 23. Как они могут быть ближе к возрасту папы , если это разные поколения
Я пишу об ощущениях, уже третий раз по ощущениям 40-летние для меня старперы, как папа ( да, человек другого поколения для меня старперы), и не вызывает никаких эротических чувств
СовНарКом• 24 мая 2020
Все мы разные и это нормально)
Меня, например, никогда не интересовали мужчины младше меня или мои ровесники, я их не воспринимаю серьёзно) Мне всегда нравились постарше)
Сейчас мне 42, моему МЧ 45. Когда начинают флиртовать младше на 5-10 лет, я чувствую себя их мамой, мне не по себе.
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляАйболитная
ну, значит это у вас проблемы
Кашка-маняшка• 24 мая 2020
Ответ дляАйболитная
И вы будете сорокалетняя и муж
Айболитная• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
ну, значит это у вас проблемы
Ооо, мерси))))
Молодухи, живущие со старперами проблем не имеют, значит, а я - имею?)) Ну ок)

Айболитная• 24 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
И вы будете сорокалетняя и муж
И что?))) Все будем)
Но не думаю, что буду тогда кидаться на 50летних
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Ооо, мерси))))
имеют, еще и как)
Айболитная• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
имеют, еще и как)
Уже легче
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
нет продуктов, а в магазин идти лень
Плохо вы знаете физиологию, сударыня. Да и вообще мужчин.
У них в 30 уже хроника по простатиту начинается, к 40 там уже совсем все плохо. К 50 климакс для них абсолютно нормальное явление.
Я по молодости тоже встречалась и с 40 и 50 летними дядьками, там уже все запущено, встать к 50 уже нормально не может. Они сами очень страдают от этого, и на психике это очень отражается. Мыкаются взад-вперед за женщинами, а толком ничего не могут в постели. А вам кажется, раз ухаживают за вами, то и в постели они гиганты. Смешно))
У женщин же в среднем месячные оканчиваются в 45-50 лет. В это время она еще может и забеременнеть и родить. Тут ваши мужички запрет повесили на репродукцию в этом возрасте, прикрывшись физиологией и возрастными патологиями. С сексом у женщин и после месячных все прекрасно. Многие даже радуются, что можно без предохранения заняться любовью. В общем, учите матчасть, общайтесь с людьми, и вы еще много интересного узнаете
Добро с Кулаками• 24 мая 2020
Я не поняла, это плохо или хорошо?
Смотрят мужчины, как по мне, это хорошо. Хуже было бы, если бы не смотрели
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
гы, так за мной не ухаживают в этом планк, я замужкм, но своим женам (25-30)как раз 40-50 летние детей делают, а женщина в 45-50 мало какая на сегодня только входит в климакс, он помолодел, в 40 уже ко мноним приходит, медики вокруг....а тг, что вам попадались мужики с проблемами, исключительно ваши проблемы
Мамаша в бигудях• 25 мая 2020
Ответ дляМотористка
Мне разные попадались) Насчет того, что у 25-летних муж 4--50 летний, вот это вы реально загнули. Судя по всему, вы мужик лет 45
Мамаша в бигудях• 25 мая 2020
Ответ дляМотористка
*45-50
Мотористка• 25 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
я женщина 36 лет недавно родившая
Пушкининиана• 09 июня 2020
Ко мне и в 27 подкатывал 36-летний, что тут такого?