Пупс• 24 мая 2020

Мне 33,а я не могу привыкнуть тчо на меня уже смотрят мужчины 40летние(

Несмотря на это, у меня всегда или младше меня или +- ровесники. Но уже замечаю начинают обращать внимание 40летние мужчины(для меня они слишком в возрасте.. А у вас как?
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девочки, стареют ВСЕ, никто молодым не остаётся навсегда. Но 40-летний мужчина если он способен обеспечить женщине комфортное существование легко найдёт себе 20-летнюю красотку а вот 40-летняя тетка с багажом в виде детей уже может только облизываться на 20-летних мальчиков.
мне 36 и 20 ти летные мне как дети, это извращение с ними спать

Коробка с карандашандрами• 24 мая 2020
мне в 20 на работе 60-летний глазки строил , подарками одаривал.
Умер год назад. Так я теперь мужу говорю, когда откладывает что-то по работе, ’надо поторапливаться, мои ухажёр уже в мир иной отходят’
а вы тут в 33 переживаете!!))
П.С. мне тоже 33, 40-летний в спортзале подкатывает. но старым его не вопринимаю. Более дико воспринимаю внимание от 27+. Вроде как ’чё сынок на старух заглядываешься’
Особенности моего восприятия))
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне сорок почти а смотрю на 30ти летних
Мне 36, восхищаюсь 20-летними. Ммм..))
НетЕщеНаверное• 24 мая 2020
У меня родственнице чуть за 70. Выглядит на свой возраст хорошо, стройная, ухоженная с хорошей фигурой и на неё конечно не 40-летние но 60-летние посматривают. Совсем не бабушка а женщина в возрасте. Однако она сама комментирует - фигура да, но тело дряблое, все отвисает , не хочу зарабатывать комплексы, меня вполне устраивают сверстники. Это трезвый подход.
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже (мне 36) смотрю на мальчиков 16 лет. Конечно не позволяю себе лишнего, но смотреть на молодое, сочное тело приятно)
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вы тут в 33 переживаете!!))
Особенности моего восприятия))
Хм, а мне 36, 27-летние кажутся ровесниками.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
Вам не нравится молодое, сочное тело, а лишь старички? Ну сочувствую..)
НетЕщеНаверное• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот только Вы им ровесницей не кажетесь.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Знаю

tuman-no• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну так не все такие как ваша знакомая
А мужчины в нашей стране выглядят хуже женщин,особенно с возрастом
Не соглашусь, алкоголики-диванодавы выглядят хуже (но там обычно и жена соответствует и младше не выглядит), но если у мужчины есть хоть немного интереса к жизни, хобби, увлечения, то зачастую он выглядит лучше жены-одногодки, потому что он работает, балуется хобби и блаженно спит но 8-10 часов, а женщина работает, тянет быт и детей, спит по 4 часа в сутки и радуется лишним 5 минутам тишины на масочку и ванну, но кремиком недостаток сна не исправить.
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
как она его ищет, просто мимо прошла, или сидит с мужем в ресторане, а за соседним столом мужчина улыбается ей.
простите, а зачем сидя с мужем рассматривать чужих мужиков?а если мимо прошла, то как увидит смотрит он или нет?
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
это какая то больная фантазия у вас, вы какие то свои жизненные истории на меня проецируете. Жаль вас((( Вы не замечаете мужского внимания просто потому что его нет
Я никогда не страдала от нехватки мужского внимания и всегда замечаю когда мужчины оглядываются, рассматривают меня, улыбаются мне. Любая женщина, которая знает что такое мужское внимание всегда его замечает.
Ахаха
Себя пожалейте
Оглядываться ,чтоб посмотреть кто на вас там оглянулся-это дно)
А мне внимания всегда хватало)
tuman-no• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
В чем устраивают? У нее активная интимная жизнь в 70+ и с 70-летними дедушками?
Краля-Галя• 24 мая 2020
Мне 30 но нравится жахать 40-45летних,только они все время говорят ’иди отсюда мальчик ’
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что у вас традиционная патриархатная модель мышления. А если б 60-летний заигрывал с молодыми девицами? Нормально? Вот вам и ответ. Когда была подростком и ко мне старики заигрывали, мне было так стыдно за них. А старики для меня в 15 лет были все, кто старше 30. так что пусть мужички в 40+ смотрят себе. А авторше в 33 надо нормального 30 летнего мужика.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
значит Вы молоды в душе! И это прекрасно!
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ахаха
Себя пожалейте
А мне внимания всегда хватало)
ахаха это видно по вашим постам.
Внимания у вас не было и ооооочень давно!
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну и в 35 уже 28 летние не заглядываются, согласитесь
Мне 27
Знакомятся и студенты ,и школьники даже)
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
нравится, по-этому могу глянуть на 27-30, но 16-20 это уже педофелия

Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне 27
Вас 27-летнюю школота принимает за свою? Я бы серьезно задумалась на вашем месте?
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляИграюся
Не,я считаю,что если первый раз не удалось сохранить,то второй не чего и пытаться.Встречаться с мужчиной на нейтральной территории,секс,и всё.
А если муж бросил и ушёл к другой ?
То есть ,он пусть живет в новой семье счастливо ,а бывшей жене только случайный перепих раз в неделю ?
Есть первые браки неудачные ,а вторые очень даже счастливые

Почему женщины сами себя так обесценивают ?
Детектор лжи• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
А если муж бросил и ушёл к другой ?

Тот же вопрос. Отчего такая низкая самооценка и уверенность, что ты не человек, а товар со сроком годности?
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
Они в 15-16 уже выглядят, как взрослые. Педофилия это увлечение именно детским, несформированным телом. Это другое
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
да не выглядят они в 16 как взрослые выглядят как подростки.
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
Да вообще ужас)
Почитала комменты. Как же наши женщины в себе не уверены и как злобненько пытаютются подкусить друг друга((( и бабками называют, и уверенны, что женщины 35+ уже отработанный материал, и считают нормой мужчин лет на 20 старше...
Вот -вот
Прям вторым сортом себя считают
А мужиков до небес превозносись
Ужас конечно
НетЕщеНаверное• 24 мая 2020
Ответ дляtuman-no
Активная - нет. В соответствии с возрастом. Однако она есть.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Еще как выглядят. А знаете ли раньше 14-15 летних 30 и 40летние дяди брали в жены..
МамОмужа• 24 мая 2020
Через пяток лет будут 50летние поклонники, а ещё через 5 только 60тилетние и будут смотреть.
Привыкайте.
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а еще раньше в пещерах жили
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляtuman-no
У обеспеченных мужчин все это делает домохозяйка,а жена спит до обеда
Выглядит классно,но для разнообразия они и малолеток потрахивают )
А вот бросают жён и начинают жить с малолетками единицы