Пупс• 24 мая 2020
Мне 33,а я не могу привыкнуть тчо на меня уже смотрят мужчины 40летние(
Несмотря на это, у меня всегда или младше меня или +- ровесники. Но уже замечаю начинают обращать внимание 40летние мужчины(для меня они слишком в возрасте.. А у вас как?
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Они в 15-16 уже выглядят, как взрослые. Педофилия это увлечение именно детским, несформированным телом. Это другое
расскажите это другим, у меня дочери 16, а ее парню 18....я в курсе как они выглядят , но людям в 35+ , особенно теткам, смотреть на мальчиков 16-20 не нормально....но и мужикам в 40+ меньше чем на 25 не нормально смотреть....
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
простите, а зачем сидя с мужем рассматривать чужих мужиков?а если мимо прошла, то как увидит смотрит он или нет?
Оглянулась посмотреть,не оглянулся ли он
Жалко таких)
Твоя подруга• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
нравится, по-этому могу глянуть на 27-30, но 16-20 это уже педофелия
Педагог Офелия?
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Мне 30 но нравится жахать 40-45летних,только они все время говорят ’иди отсюда мальчик ’
Ой,Лёша
Хватит уже фантазировать )
Налитое яблочко• 24 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А мне 43,смотрят 50,55 и я в шоке.Еще если проскочит «женщина»,то настроение испорчено
Ну да, в 43 вы девочка, конечно же 😂😂😂
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ахаха это видно по вашим постам.
Внимания у вас не было и ооооочень давно!
По себе не судят
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Жалко таких)
а таким жалко вас
обнять и плакать
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вас 27-летнюю школота принимает за свою?
Я бы серьезно задумалась на вашем месте?
Не завидуйте )
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
По себе не судят
тут только вы по себе других судите, свои жизненные истории на других распространяете
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
Для вас не нормально, вот и не смотрите. А я смотрю туда, куда хочу смотреть)
Детектор лжи• 24 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Через пяток лет будут 50летние поклонники, а ещё через 5 только 60тилетние и будут смотреть.
Привыкайте.
И как вы с такой ситуацией собираетесь справляться? Или вы на мужчинах крест прставили?
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а таким жалко вас
обнять и плакать
Себя обнимите
Вы же ноете,что только 45+ на вас смотрят
Цирк)))))
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ну да.....а представьте как такие тетки-извращенки на ваших будут смотреть
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Себя обнимите
Цирк)))))
Так я красивая женщина 40 лет, на меня смотрят мужчины. Я давно замужем, мне нравится что на меня смотрят мужчины. И у меня хватает мудрости и смелости признать, что мальчики до 30 лет на меня не смотрят и сожаления у меня нет, т.к. ямой психологический возраст тоже не стоит на месте.
А вы что мне тут пытаетесь доказать и навязать?
Море_море_я_скучаю• 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Себя обнимите
Цирк)))))
могу только вас пожалеть, не от хорошей жизни вы ко мне прицепились и укусить пытаетесь. Я же говорю по вашим постам видно, что мужского внимания у вас нет
Ниф_ниф• 24 мая 2020
Всегда обращали. Но встречаюсь всегда с младше себя. Максимум был младше на 9 лет. Мне 38
ВЫВсеВрете• 24 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не обращайте на нее внимание, там все запущено
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
На меня в юности мужики смотрели в 30+. Что поделать, молодые всем нравятся. И женщинам и мужчинам
Айболитная• 24 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
О, у меня родственница есть такая. Все думает, что она 16-летняя девочка. Сюсюканье, детские ужимки, заигрывание с молодыми ребятами. Бабушке же 60+, но она так и не повзрослела.
Смотрится со стороны это ужасно.

а я причем? Вы меня знаете, что пишете об ужимках?)))
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
И почему извращенки? Я к ним не пристаю, а просто восхищаюсь молодостью
Айболитная• 24 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так чего тогда 40- летние неликвид, если вы женщина , а в душе девочка
Потому что они для меня старые, у меня муж ровесник)) у меня папе 56, вот 40-летние ближе по возрасту к моему папе, чем к мужу.
Ответ дляМойНеТакой
У обеспеченных мужчин все это делает домохозяйка,а жена спит до обеда
Выглядит классно,но для разнообразия они и малолеток потрахивают )
А вот бросают жён и начинают жить с малолетками единицы
Много вы знаете настолько обеспеченных, что все делают няньки и домработницы? Я про середнячков, которых абсолютное большинство.
ДинамоКит• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже (мне 36) смотрю на мальчиков 16 лет. Конечно не позволяю себе лишнего, но смотреть на молодое, сочное тело приятно)
Не 16 ещё юноши . Та ну .
Кашка-маняшка• 24 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Вам 33. Простая математика , 40- летние старше на 7-10 лет. Папа на 23. Как они могут быть ближе к возрасту папы , если это разные поколения
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
в юнности это во сколько?
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляАйболитная
т.е. вашему мужу 23?
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
в юнности это во сколько?
Лет 14-19. Что, возрастную периодизацию в школе не учили?
Мотористка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
я то учила все в школе, но понятия не имею о мышлении взрослых теток на этом форуме)14 конечно рано, а на 19 летнюю мужчина в 30 может смотреть и не только, это норм разница
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляМотористка
Если уж пишете ’тетка’, то тогда в 30 лет это уже ’дядька’. Или вы испытываете ненависть только по отношению к женщинам 30+??
И справедливости ради уточните, если в 30 мужчина может заглядываться на 19-летнюю девушку, то почему 30 летняя женщина этого делать не может по отношению к 19 летним парням? А?
Дамочка, наденьте косынку и варите дальше борщ