Котенок аки рысь• 24 мая 2020

Мохнатка. Средневековье уже? Или невмыруща классика?

быть ли лазерной депиляции или нет))
Результат:
вже голосів: 353
245 (69.41%) средневековье
108 (30.59%) это красиво
БоХатая• 24 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вам нравится потеть и ,пахнуть,?
Это зависит не от наличия волос, а от плохой гигиены. Волосы в интимных местах наоборот задуманы для лучшей терморегуляции и защиты
Сорока белобока• 24 мая 2020
Ответ дляБусурманша
представьте лысое междуножье лет в 65-70, фу, дряблая кожа и голая как саванна .
А седина типа лучше?)
Печальки.нет• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
девочки!!!вы понимаете-лазер это раз и навсегда! и навсегда там 0))) а вдруг,мне лахманины там захочется? и что потом??
Ой, какой там навсегда)) может мне не повезло, не знаю. С гормонами все ок, проверяла все здоровье. Решилась на лазерную эпиляцию, делала в Лазерке, в Люменисе около 12 сеансов. Еще в Эстетик чето там, не помню точное название салона. 2 курса прошла вообщем. Конечно какое-то время волосы медленней растут, но не фига они не ушли. И сеансы делала поддерживающие раз в пару мес, потом забила, волосы не ушли до конца, а постоянно бегать на лазер, стремно для здоровья, короче фигня это все.
Как перестала делать лазер, со временем все вернулось, только может чуть реже растет.
автор Котенок аки рысь • 24 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Если у Девчоночки мохнатка то я на пилотке не вишу
пипеткой своей висишь??
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
мне кажется, с волосами там ходят только бабушки 65+
+1 моей маме 64 и бреет
автор Котенок аки рысь • 24 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
серьезно??
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Это не так. Я лазер делаю уже 8 лет. Не удаляется навсегда.
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
У подруг навсегда, волосня больше не растет.
Нет. Опять будет.
автор Котенок аки рысь • 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
+1 моей маме 64 и бреет
молодец мама,следит за собой и во всех местах)
Печальки.нет• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
серьезно??
Да!!! Сбриваю всегда все под ноль, поэтому тоже мечтала убрать навсегда, фиг там!
Добра всем!• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Наращивать будете,как ресницы
автор Котенок аки рысь • 24 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
ну капец)))и к чему эти страдания ,если не убирает под 0? может,у вас растительность густая?
hrushyk• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Дуже помиляєтесь,волося з часом потроху знов росте
Навсегда це тільки електро
Комиссия50%• 24 мая 2020
Пофиг, у меня мохнатка. Мне такудобно
Н@Диете• 24 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
А мне нравится лужайка небольшая треуголником на лобке, всегда оставляю
и мне
Комиссия50%• 24 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Значит, я бабушка
хотя, ни по возрасту, ни по наличию внуков не подхожу)))
МеняАЖтрусит• 24 мая 2020
почитала отзывы в мамопластика-сос - лазер точно нет! и под 0 нет, мне не 12 лет чтоб так ходить))
Комиссия50%• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Если решитесь на лазер, не убирайте все, уберите там, где вам мешает, и можете немного оставить.
лично мне сложно представить совсем лысый лобок. Но, кому что нравиться
кстати, когда-то тут была тема, что женщина за 40 сожалела, что убрала все. Писала, что хотела немного оставить
Пополняю_Карму• 24 мая 2020
Эпилятором глубокое бикини,много лет,но не полностью,на лобке полоска вертикальная.
Полностью под 0 как то не представляю себе,это как то нездорово.
Комиссия50%• 24 мая 2020
ок. раз такая тема.
я знаю мужчину, у которого аппарат не работает, если там ничего нет. Как он говорит, он не педофил.
Как я думаю, вкусы у всех разные.
Вся такая растыкая• 24 мая 2020
Я всегда полностью под 0. Люблю гладкость и нежность кожи. Мне там растительность ни к чему. Эстетически выглядит очень привлекательно.
МамОмужа• 24 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
ок. раз такая тема.
Как я думаю, вкусы у всех разные.
Така заїжджена фраза про педофіла )
Чебурастик• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Вам ладно еще, а у меня мужу хочется и он не воспринимает без волос меня. Лобок оставляю...
Комиссия50%• 24 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Така заїжджена фраза про педофіла )
Да? не могу сказать, но из моих знакомых такое слышала только от одного.
Может, у вас другая статистика, не знаю
66сезон666серия• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Вы еще попробуйте там убрать этим лазером все.
66сезон666серия• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А ноги и подмышки ?
ТАЗератти• 24 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
А седина типа лучше?)
Вы же наголо не станете брить голову из-за седины? А там она гораздо позже появляется. А вот дряблость намного раньше.
МамОмужа• 24 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Может, у вас другая статистика, не знаю
Та тут на Порадниці раз 100 читала від різних жінок,що їм так говорили чоловіки
Комиссия50%• 24 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Да? Может быть, видимо, я не очень попадала в эти темы. написала просто слова одного моего знакомого. Вижу, он не один такой)
МисисПропер• 24 мая 2020
У врачей гинекологов статистикой нужно поинтересоваться. Есть тут кто?