Котенок аки рысь• 24 мая 2020
Мохнатка. Средневековье уже? Или невмыруща классика?
быть ли лазерной депиляции или нет))
Результат:
вже голосів:
245 (69.41%)
средневековье
108 (30.59%)
это красиво
ДинамоКит• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
ну капец)))и к чему эти страдания ,если не убирает под 0? может,у вас растительность густая?
Какие страдания?
Раз в 3-4 мес. лазер - и все мягко, чисто.
А брить - это вечный жесткий ёжик.
Мастер Пис• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
девочки!!!вы понимаете-лазер это раз и навсегда! и навсегда там 0))) а вдруг,мне лахманины там захочется? и что потом??
Ник вам в тему

Пасти Ла• 24 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Пофиг, у меня мохнатка. Мне такудобно
Аналогично. Летом под морской сезон убираю кремом. Зимой - а-ля натюрель. Мне 44.
Своего не предлагать• 24 мая 2020
А мой новый муж любит,когда там есть немного волос,его это дико заводит,а я никак не могу к этому привыкнуть).
Комиссия50%• 24 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Вот и я так же) Чуть младше вас)
Видимо, наше поколение немного старомодно)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Кто вам рассказал сказки, что лазер навсегда?
Это не так. К моему сожалению.
Навсегда - только электроэпиляция. Но и ее нужно делать очень долго
Это не так. К моему сожалению.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Вьі знаете, сколько раз там лазером ходить надо, чтоб ’раз - навсегда’?
Ни сколько! Вы не слышали тысяч рассказов, как после гормональной встряски или беременности ВСЕ отросло снова? О чем это говорит? Что все корни волос остались на месте. Их просто усыпили на время, они стали не так активны. Но они живы и готовы выращивать новые волосы в любую минуту, когда им этого захочется.
Пасти Ла• 24 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вот и я так же) Чуть младше вас)
В пик сексуальной активности даже не думала, что надо убирать, всегда все о.к. было :)) лет 5 назад задумалась, что немодная хожу и летом стала кремом пользоваться. Потом на круглогодичный сезон перешла удаления, а с прошлой осени опять заленилась:)). Мужу как-то фиолетово.
Комиссия50%• 24 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Я пару раз убирала бритвой, когда еще лазера не было, но у меня жуткое раздражение. Мне больно, и я не мазохистка.
Поэтому летом убираю то, что может быть видно из-за купальника, в остальное время хожу как есть. Зимой даже теплее
допускаю, что могу пересмотреть свое отношение, но пока мне удобно так)
Снежнакомка• 24 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вам нравится потеть и ,пахнуть,?
Бедные мужчины, и как они потеют и не пахнут, и не пользуются лазером и эпиляцией? Наверно моются?
Манный комочек• 24 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
бреют мужчины там
Снежнакомка• 24 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
бреют мужчины там
Ну и женщины бреют...кому надо, мужчины тоже не все бреют. Кусты никто не отращивает.
Снежнакомка• 24 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Триммером удобно убирать :))) Никакого раздражения!
КрейсерАвроровна• 24 мая 2020
Не знаю. Я люблю когда лобок с шерстью. По другому мне фу.
Но... Шерсть должна быть красивой формы, длиной до 1 см и только на лобке. Полоска, треугольник, трапеция...на губах шерсти быть не должно вообще.
КрейсерАвроровна• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
я знаю,что не за один сеанс.
Кому-то вообще не помогает
НеКонец-Света• 24 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это не так. К моему сожалению.
делала долго, но не очень, чтобы, подмышки-супер, а там все вернулось..
Пышечка• 24 мая 2020
Ответ дляА я с косою
’парик’!!!

Сыро_Ежка• 24 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
То же самое..и подстраиваться ни под кого не собираюсь
Котенок аки рысь• 24 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
вот-вот, удобно и быстро
Злюка-закусюка• 24 мая 2020
Блин, а я брила. Пока у мужа в истории не увидела видео ’волосатые киски’
Булку Дай• 24 мая 2020
Ответ дляБусурманша
представьте лысое междуножье лет в 65-70, фу, дряблая кожа и голая как саванна .
Да, вот это все довольно неэстетично обвисает... «прическа» хоть как-то скрывает вислые губы...
КрейсерАвроровна• 24 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мне только 1 мужчина сказал что волосы в интимных местах вызывают у него рвотный рефлекс. Но он имел на это право. Потому что у него все без единой шерстинки там. Да и во время секса когда дошло до снимания трусов он радостно завизжал ’это не ужасная мохнатка, так можно´
Комиссия50%• 24 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Триммер? Идея, надо будет попробовать
Комиссия50%• 24 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот видите, люди бывают разные)))
Котенок аки рысь
• 24 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы мужчина?
Железобетон• 24 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Какие страдания?
А брить - это вечный жесткий ёжик.
цена вопроса? один сеанс это сколько?