Зам. зав. Анонима• 24 мая 2020
Можно ли уже ездить на автобусе-трамвае-тролейбусе в Киеве без пропуска?
Вроде бы говорили, что транспорт будет уже функционировать в обычном режиме.
А поговорить?• 24 мая 2020
Кореша в трамвай не хотели пускать без маски и перчаток но ксиву уже не требуют
Докладная• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы только откинулись со своим корешом?
Белоснежко• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
И шо кореш? А он ему шо?
А поговорить?• 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
И шо кореш? А он ему шо?
Маску надел и поехал но водила еще бубнил на счет перчаток
Белоснежко• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну хоть шо то
Зам. зав. Анонима
• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну маска и перчатки для меня не проблема) Главное, чтобы можно было без пропуска общественным транспортом пользоваться.
Белоснежко• 24 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Меня волнует ограниченное количество мест((( я с Воссоединения наверное и не уеду(((
Зам. зав. Анонима
• 24 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
У меня возникла идея идти на конечную остановку... Можно и подьехать туда, если есть время. Думаю, с конечной остановки сесть больше шансов. Я, например, возле Дрим Тауна первого на Оболони живу, а конечная маршрутки на Героев Днепра. Вот думаю на конечную идти или сесть на нужную мне маршрутку, поехать в обратную сторону от центра до конечной возле Героев днепра и сесть потом на такую же маршрутку, которая едет в сторону центра. Все таки это намного выгоднее, чем такси...
Ксерокопия ночи• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
жаргон зэка