Жена сантехника• 24 мая 2020
Где познакомили с любовником
Расскажите где и как вы познакомились со своим любовником. Какой стала ваша жизнь с ним ?
Разачаровусь_очень_быстро• 24 мая 2020
Были знакомы чуть больше года. Помогал в одном деле . Видела,что нравлюсь ему. Но общались строго по делу. Пару месяцев еще ушло на намеки . Причем , он делал шаг вперед - два назад. Потом , просто как с цепи сорвался. Потомила еще пару недель. До после сомневалась.полгода все было хорошо.) А потом я влюбилась. (((Еще несколько месяцев - ссоры, скандалы. В итоге я ушла . ((( тяжело .(((
Точка.
Страхованная• 24 мая 2020
На работе познакомились, он был товарищем моего любовника (он же директор), начал подвозить меня с работы, водить по ресторанам, дарить подарки.
Я ушла от мужа, расстались со старым любовникои, поменяла сферу деятельности, четыре года была абсолютно счастлива, он решал все мои проблемы, делал жизнь беззаботной и красочной.
Его нет уже полгода, а я даже не смотрю на других мужчин
Инста_Богиня• 24 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Почему расстались?
ГейСюда• 24 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Хочется верить что нет, это разошлись, а не что то другое...
Страхованная• 24 мая 2020
Ответ дляГейСюда
К сожалению, вы все правильно поняли
Первая ласточка инфляции• 24 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Моим любовником стал мой бывший !
интересное начало)) и как ваш бывший не ревнует к другим мужчинам?
долой_лама• 24 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это была первая любовь, первый парень, первый секс, так получилось что мы расстались и встретились спустя пять лет уже будучи семейными людьми !
Первая ласточка инфляции• 24 мая 2020
Ответ длядолой_лама
понятно )) а я думала что бывший муж стал вашим любовником )))))