Цветов Мне срочно• 24 мая 2020
А вы верите что на земле 6-7-8 миллиардов людей?
Посмотрела видео в Ютуб, и задумалась. Там проверяли самые плотно населенные страны с гуглкарты, и оказалось что в Индии и Китае много незаселенных территорий, и много людей только в небольшом количестве городов, но никак не миллиарды. В Китае даже есть пустые города.
Запретный фрукт• 24 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
На картах много пустых необитаемых территорий, а в городах такого количества людей быть не может. Потому что их не так много.
Почему быть не может?
МисисПропер• 24 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Китае запрет на второго ребенка
Уже намного меньше ограничений, второго многим разрешено
Все будет, но потом• 24 мая 2020
В мире больше 2.5 млн городов (это посчитать возвожно, информация открыта), кто то же в них живет, и это не считая населенных пунктов без статуса Городов
Все будет, но потом• 24 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
2.5 млн
Куда ж без меня• 24 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Я нет. Думаю, что она плоская и её держат 3 кита
А я думаю 70 котов
Надежда наш компас• 24 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но долгие годы был. Я смотрела передачу, там сказали если рождается второй, и это госслужащий, увольняют сразу.
При этом в Китае государство не знает, точное количество населения! Вы об этом не смотрели??
Солнечный зайчик• 24 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы что ее лично видели? У нас одни выборы чего стоят)))
А причём тут наши выборы?
Гарачый Шыкалад• 24 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А вы верите что внутри вас - скелет?)))
она не верит, она его не видела, значит его нет
Гарачый Шыкалад• 24 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Китае запрет на второго ребенка
не сочиняйте, нет никакого запрета