ВундерКИНГ• 24 мая 2020

Девочки что Вам нравится с корейской косметики ???

Стопясят раз обсуждала• 24 мая 2020
Пилинг скатка мизон зелёное яблоко.
А раньше ещё бб крем брала один, но его перестали выпускать.

Схема сыра• 24 мая 2020
Ничего, много попробовала, поры забивает все. Я за уход если что
Цветочница• 24 мая 2020
Гель из алоэ, я никуда без него. Умывалки все, которые пробовала, все хорошие. Недавно подарили умывалку Клиник - не смогла ей пользоваться, вообще не подошла. Вернулась к корейским. Тоники тоже все хорошие были, из недорогих. Сыворотки тоже очень люблю. Только крем под глаза я не поняла, так и стоит почти целый, но он тоже из недорогих. В общем именно мне корейская косметика подходит. Поры не забивает, увлажняет, не тяжелая, не сыпет на нее и т.д..
Нуждаюсь в общении• 24 мая 2020
Ответ дляЦветочница
сейчас -50 на всю Корею в Ватсонсе
Цветочница• 24 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
сейчас -50 на всю Корею в Ватсонсе
Спасибо, я перед НГ купила все необходимое, у меня пока все есть.
Марафетчица• 24 мая 2020
Маски никакие, крем Никой, норм крем с 50 защитой от солнца, умывалка
Зубная фея• 24 мая 2020
Ддя волос филлер Ладор. Ддя кожи ничего не пробовала.
Басноплетка• 24 мая 2020
Моя корейская любофф
konchinska• 24 мая 2020
Гель для лица и тела. Мой мастхев в Корее. Покупала ещё до того, как Корея стала «модной». Лучшее, что придумала Корея https://naomi24.ua/litso-i-telo/uxod-za-litsom/gel...

Цветочница• 24 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Моя корейская любофф
Да-да, плюсую, у меня такая уже вторая банка
Цветочница• 24 мая 2020
Ответ дляkonchinska
И такой тоже поддержу) Я брала разные с алоэ, заметила что 99-100% лучше, чем 97-98%. Этот хороший) Я его для всего чего только можно использую, в том числе для волос.
автор ВундерКИНГ • 24 мая 2020
Спасибо всем
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2020
Вот мои корейские помощники) Нравится все)
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2020
И для волос
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2020
А! Ещё маска доя губ- обалденная! И крем доя рук. Крем- не очень. Как-то скатывается почему-то на руках у меня.
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2020
Ещё про гель алое забыла!)
ЖонДуан• 24 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ещё про гель алое забыла!)
мне этот гель втюхали в одном салоне
подскажите куда вы его применяете , бо я что-то его вообще не поняла
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
мне этот гель втюхали в одном салоне
Выше девочки писали, что гель с 99- 100% алое лучше, чем остальные. У меня 92% и я тоже его не очень поняла, если честно) Я им маху только кожу ног) ( Не ступней и пяток, а все ноги с низу до верху)) Так как кожа сухая, а молочко и лосьоны для тела мне не очень нравятся (ощущаются на коже). Вот, мажу этим гелем.
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2020
*мажу

Марафетчица• 24 мая 2020
Ответ дляkonchinska
А что с ним делать? Для чего он? Смотрю на него давно, но не пойму применения
Адюла• 24 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Я так к нему привыкла,что мне все крема теперь слишком жирные.
Цветочница• 24 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
1. После депиляции - нет раздражения кожи 100%
2. После-перед-во время загара - отлично справляется
3. Если сохнет кожа лица -не забивает поры, увлажняет
4. Смягчает локти, пятки, после душа только он
5. Перед мытьем головы нанести на волосы - как увлажняющая маска
6. Микротрещины, царапины на коже - заживляет
7. Зимой, когда сухо в квартире, наношу вообще на все тело после купания
8. Смягчение кутикулы до или после маникюра

В любом случае, когда нужно увлажнить, при этом не оставив пленки, ’забитости’ - нужен этот гель)
konchinska• 24 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Как легкое увлажнение везде
Я люблю транзисторы• 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И для волос
Распишите пожалуйста ,что это у Вас и для каких волос ? Какой эффект от них?
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это шампунь, кондиционер , маска и филлер для волос.
Шампунь и кондер низкокислотные ( там рН 4,5). Предназначены для окрашенных волос. Обещают значительно увеличить интервал времени между окрашиваниями. Если честно, такого эффекта я не заметила) Как по мне, обычные себе шампунь и кондиционер. Шампунь хорошо моет, конд- р хорошо смягчает волосы)
Маска и филлер мне нравятся. Особенно, филлер ( в синей ампуле). Вот он волосы делает как после хорошего салонного ухода- блестящими, гладкими, напитанными. И этот эффект сохраняется даже после следующего мытья головы. Вообще, филлеры эти рекомендуется делать курсами. Тогда эффект будет длительным. Но, я все ленюсь) Делаю время от времени.