Баба_Воля• 24 мая 2020
Девочки, слёзы просто душат, муж сказал что у меня там
что у меня ТАМ не туго
Последнее время не доходит до финиша со мною, отшучивался, а сегодня выдал прямо во время процесса - что-то у тебя там не туго, не чувствую ничего
Короче я дальше не смогла продолжать, ушла, обижена очень, до слёз
Выдала ему "а может у тебя х.. не толстый?"
Не рожала, муж у меня второй партнёр за жизнь, обидно что его бывшая - рожавшая, и он прям тащился от секса с ней, а тут "не туго".. С_ка ненавижу!!!
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А ваш предыдущий партнёр ничего не говорил? Все ок было?
Та у меня с ним было.. раз 5 в сумме, девственности лишил и потом еще пару раз переспали и все. Не знаю как ему было, но мне первые разы казалось что суют невпихуемое, и было больно
Я такая боевая• 24 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Девочки, получается, что если разрывы после родов зашили как-то не правильно, то может быть ведро?
После родов мышцы опускаются и растягиваются. Насчёт разрывов не знаю, мне специально сделали разрез,чтобы не порвалась,времени ждать не было,решили не рисковать. Гинеколог сказала что зашили хорошо, муж сказал,что разницы не чувствует,я тоже не вижу разницы до родов и после по ощущениям.
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляФифачка
Вообще автор, я вас почитала.. Может не в вас то и дело, а у чувака проблемы с потенцией... Чтоб хоть как-то себя оправдать, слабый мужик перекинул ответственность на вас..
А может просто я уже приелась? Вот и всё не то теперь
Фифачка• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Да ну, прям так что здоровый мужик не может кончить? Сомневаюсь.
Баба Яга• 24 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не знаю, захотите ли экспериментировать, но можно попробовать с анальной пробкой, за счёт которой сужается влагалище
Якось бачила фото цієї пробки з хвостиком, але не могла зрозуміти для чого її використовують.
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так это у него проблемы с потенцией. Почитайте про эректильную дисфункцию и отправьте его к урологу. А не идёт так сразу бросайте, со временем будет становится все хуже, ему будет стыдно признаться, что ему нужно к доктору и будет делать вас виноватой.
Но у него не падает, в том то и дело. Я поняла что вы имели в виду, что у него начинает падать и всё.
Но это не тот случай, я так понимаю, он просто не чувствует ничего
Хотя раньше чувствовал. А может растянул меня за года, и вот такая фигня теперь
Фифачка• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Да не мог растянуть, не гоните, дисфункция это не только когда падает.
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляФифачка
Ну оргазм в голове же, как тут говорят
Шмоточницаца• 24 мая 2020
А у меня проблема наоборот. У меня там все так туго, что в начале секса даже неприятно. У кучи гинекологов была, никто толком ничего не говорит. Так что я вам завидую даже немного))
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляФифачка
Тогда это _опа. В свою проблему он не поверит, он же любовник века у нас.
НетЕщеНаверное• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Выше писали, что может слишком мокро от возбуждения. Попробуйте по сухому, не возбуждаясь. Хотя если бы мне такое ляпнули, у меня там навсегда стало сухо) Пусть он попыхтит.
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Зато мужчины думаю в восторге. Но думаю, растянуть - не сузить
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Есть у меня такое, могу перевозбудиться, что там аж река, но сегодня не было лишнего увлажнения. Я об этом знаю и всегда рядом салветки держу, так что исключено
Герцогиня• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не, не вялый, твердый, с либидо все хорошо - порнороликами весь комп забит
Тогда ясно. От порнушки это .
Если рукоблудит часто , то с женщиной тяжелее прийти к финишу .
Белый Лосик• 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
так он дрочер, а любому дрочеру любая вагина широка
сто пудов, кулак то потуже будет
Белый Лосик• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не не, порыв на секс у него очень часто, быстро загорается, а потом возится-возится, я уже начинаю уставать, а потом ’ой, чет не мой дент сегодня’
И так очень часто
А сегодня выдал
И так очень часто
А сегодня выдал
вот Вы сами и ответили... свои неудачи на Вас списал
Мадам Тю-лю-лю• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Но блин, стоит нормально! Даже после секса еще некоторое время стоит так, что полотенце не падает
Автор, сколько мужу лет? Эректильная дисфункция у мужчины может начаться даже от малоподвижного образа жизни. Дело не в вас. Потом начнется у него простатит, тоже побежите к гинекологу что-то там утягивать-исправлять-ушивать из-за того, что он у вас стесняется к доктору сходить или признать проблему?
Белый Лосик• 24 мая 2020
Ответ дляСМСница
Да, помогают, после трех естественных родов
а можно ссылочку рабочую, где хорошо описано, искала, но все как-то невнятно)...
Лиса Патрикевна• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы верите в это? Сами пробовали?
Да,каждый день .. обязательно
А по теме,муж не очень у автора
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ему 29, не знаю даже, как поднять тему что это у него проблема, не примет, до меня же всё было хорошо, да и молодой относительно
Носки на подтяжках• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну он говорил, что то были отношения чисто для секса. Значит, нравилось
Поэтому он женился?)
Мяо мой мяо• 24 мая 2020
То что муж придурок, это факт. Но мы мало знаем о женской анатомии.
как-то была книга ’Ветка персика’, дала почитать и пропала( Думаю, в интеренете можно найти. Так, насколько я понимаю, что мужские размеры, что женские, бывают разными
Носки на подтяжках• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
При чем здесь порноролики и либидо?
Трахтибидох• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Хотелось бы
Он свои неудачи превращает в ваши комплексы.Оно вам надо?
Ему бы к врачу и проблемы решать .
borsuk-lena• 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Робіть! Буде туго . А то ви так питаєте, ніби вас вмовляти дуже треба. Але справа ж не в цьому, а в тому що у вашого мужика потенція на пенсію хоче піти. На мінімалку.
Мадам Тю-лю-лю• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор, если у него сидячая работа и малоподвижный образ жизни, в этом возрасте все и начинается. В его возрасте уже не мешало бы раз в год проходить уролога. Утренняя эрекция у него есть? К тому же с возрастом количество тестостерона снижается на 2% в год. К 30годам это как раз и становится заметно.
Сорока-ворона• 24 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Вот не поймёшь. То все твердят-говорите с партнером обо всем, чтобы отношения были открытыми и проблемы решались. То.. ну вот, сказал честно, и что? Должен был врать? Что нужно было сделать?
Автор, вместо того, чтобы рыдать, решайте там с вашей вагиной. Не с этим, так с другим партнером пригодится. Слёзы лить нет смысла.
Так пусть партнёр автора решает со своим маленьким членом. Почему именно у автора большая Вагина?
У меня когда-то был партнёр (вспоминаю с ужасом), не знаю, почему я с ним встречалась, так вот там реально размер был по толщине примерно как средину палец на руке, при том что мужчине было за 40. У него все ок было, проблем не было, но я хоть и не рожала на тот момент - практически не чувствовала его.
Так может и у мужа автора такой же?
Баба_Воля
• 24 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Поэтому он женился?)
Ну отношения для секса не всегда связана с женитьбой
Альфред Шнитке• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы верите в это? Сами пробовали?
Кеглей по голове ему и пинок под зад
Сорока-ворона• 24 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор,вы не мой двойник случайно ? ))Тоже второй партнёр ,и почти с самого начала говорил ,не обижайся ,но ты сильно расслаблена там ,член как в пустоте ,влагалище должно обтягивать член .
Девочки ,это правда ? Должен обтягивать? Я действительно расслаблена ,часто бывает и не чувствую особо ,оргазм редко ,размер члена более чем ! ?

Возможно проблемы с органами- опущения/выпадения не было? Лучше проконсультируйтесь у врача.
Могут быть слабые мышцы тазового дна, что не есть хорошо в плане здоровья