Баба_Воля• 24 мая 2020

Девочки, слёзы просто душат, муж сказал что у меня там

что у меня ТАМ не туго
Последнее время не доходит до финиша со мною, отшучивался, а сегодня выдал прямо во время процесса - что-то у тебя там не туго, не чувствую ничего
Короче я дальше не смогла продолжать, ушла, обижена очень, до слёз
Выдала ему "а может у тебя х.. не толстый?"
Не рожала, муж у меня второй партнёр за жизнь, обидно что его бывшая - рожавшая, и он прям тащился от секса с ней, а тут "не туго".. С_ка ненавижу!!!
ТрубоДурочка• 24 мая 2020
троль
Нафаня Маня• 24 мая 2020
вы живете с идиотом, рассказ о бывшей - его диагноз
Бегущаяпо• 24 мая 2020
Тю,скажите,что всем туго ,а ему не туго)))Проблема в нем.
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
троль
Хотелось бы
Фифачка• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Хотелось бы
упражнения Кегеля
Дама_с_караваем• 24 мая 2020
Ну а реально у него какой?
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляФифачка
упражнения Кегеля
Вы верите в это? Сами пробовали?
Фифачка• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы верите в это? Сами пробовали?
я-нет, не возникало вопросов. Ну а какие варианты? Попробуйте. Или партнера менять.
Сорока-ворона• 24 мая 2020
Не знаю, захотите ли экспериментировать, но можно попробовать с анальной пробкой, за счёт которой сужается влагалище
Просто красавица• 24 мая 2020
Ответ дляФифачка
упражнения Кегеля
Поддерживаю. Но я рожала, после сделала пластику лично для себя. Рожать второго больше не планирую.
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну то еще вначале отношений рассказывал, в доверительной обстановке, за это не осуждаю вроде
пу_пугренчик• 24 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я такая боевая• 24 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ха-ха. Шах и мат.
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы верите в это? Сами пробовали?
Робіть! Буде туго . А то ви так питаєте, ніби вас вмовляти дуже треба. Але справа ж не в цьому, а в тому що у вашого мужика потенція на пенсію хоче піти. На мінімалку.
Мороженная курица• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы обсуждали у кого туго и не туго? Секс игрушки вам в помощь. Может и не туго, так бывает.
Сорока-ворона• 24 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Расскажите, пожалуйста, вам ушивали вход или кардинально влагалище? Я так понимаю есть несколько видов пластики в зависимости от конкретного случая? Долго проходила реабилитация? Рубцы не остались ?
Мульйонерша• 24 мая 2020
свои неудачи в сексе и муж прикрылся вами !!! эгоист !!! зачем , понижая вашу самооценку, муж пытается оправдать свое фиско??? а вы тоже мотайте на ус .. мужчина если не боготворит женщину то на фиг нужен такой??
Мульйонерша• 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
социальная пенсия .
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну он говорил, что то были отношения чисто для секса. Значит, нравилось
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Я тоже сказала ему, что ты мне только комплексы взращиваешь, как теперь с тобой в постель ложиться?
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нееее пихать себе что-то в зад ради него не буду, мне всё ок было, лучше совсем не спать тогда
Я такая боевая• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы верите в это? Сами пробовали?
Я пробовала. Но без шариков. Просто делала упражнения,результат есть. А по теме,может у мужа простатит? Эрекция нормальная? Если он у него вялый,то ему будет все не так.
Мороженная курица• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не придумывайте и накручивайте себя. Я знаю что у меня не туго). А с другим партнером и меньшим достоинством получилось туго.
Вам просто пришла пора разнообразить секс. И не забивайте себе голову словами, хорошо что озвучил проблему.
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Він у вас дуже балакучий. Щоб ви йому про чужі члєни розказували в усіх барвах? А що, це ж історія. То ,скажу вам, вам би перепало порівнянь з блядями і шмарами. А ви вуха розвісили, що в якійсь дірці туго було. Дітей ж йому не та дврка родила, а ви, хай пельку стулить і дякує небесам, що його качан при ділі.
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не, не вялый, твердый, с либидо все хорошо - порнороликами весь комп забит
Просто красавица• 24 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Кардинально влагалище. Еще и шейку, после родов ужас был и зашили, как утку. Все урезали,сшили аккуратно и выгладили был такой аппарат с дымящимся льдом, не помню названия. Неделю поныло, прошло. Под общим наркозом.
Мульйонерша• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
ВЫ БОГИНЯ ... и точка ... зарубите себе на носу иивбейтп в голову мужа,.. не в вас широко а у него тонко ... сами совершенствуйтесь потихоньку если считаете нужным .. а мужу дайте отпор сразу.. со мной так нельзя и точка ... есть границы и уважение ...
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
А без порнушки не стоїть , чи що?🤔
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У нас нет детей и не было
Нафаня Маня• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
так он дрочер, а любому дрочеру любая вагина широка