120-120-120 (не худею)• 24 мая 2020
Уход для волос TIGI, кто пробовал что можете сказать ???
Девочки кто пробовал эту марку, что скажите ??? Интересует уход для окрашеных волос
Хорошенькая• 24 мая 2020
Пользовалась в голубой (увлажняющий) и в красной (восстанавливающий), ничего особенного за эти деньги(
120-120-120 (не худею)
• 24 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
А что можете посоветовать ??? Буду очень благодарна
120-120-120 (не худею)
• 24 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
мне не подошла - тяжелые волосы после нее, нет легкости и пышности
А что посоветуете ??? Буду благодарна
Дама_с_коготками• 24 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что посоветуете ??? Буду благодарна
мне подходят силиконы всех мастей, у меня длинные пористые волосы блонд, люблю экослайн, глисскур, лореаль. не заморачиваюсь профом.
120-120-120 (не худею)
• 24 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Хорошенькая• 24 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне очень нравится Альфапарф, для крашеных их линейка Реконструктор, жидкие кристаллы для волос их шикарные. Шампунь для чувствительной кожи головы моя любовь много лет.
Но Вы еще ориентируйтесь на кожу головы. У меня склонная к жирности и чувствительности, и линейка Лореаль для крашеных волос - не подошла, шампунь не промывал кожу головы, зуд дикий,а бальзам их офигенный.
Маска для волос Londa Professional VISIBLE REPAIR Treatment - очень классная.
Из дешевых средств, не знаю, как сейчас были средства для волос Herbal Essences для окрашеных волос. раньше были в розовых тюбиках.
120-120-120 (не худею)
• 24 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
120-120-120 (не худею)
• 24 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Такой ???
Начальник Анонимов• 24 мая 2020
А у меня много Ти Джи, всё нравится. Главное-правильно подобрать. Без их лака для волос просто жить не могу и всех подруг присадила)Я очень довольна этой маркой. Перепробовала ооочень много проф.средст , только ТиДжи подошла
120-120-120 (не худею)
• 24 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Спасибо, а шампунь,маска какой нравится ???
Мания-Величия• 24 мая 2020
Мне тиджи не подошёл. После мыться волосы слишком мягкие, не объемные, на следующий день жирные. Пользуюсь goldwell, профессиональная немецкая косметика для волос. Сейчас золотая серия шампунь, маска и сыворотка.
120-120-120 (не худею)
• 24 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Налогообложу• 24 мая 2020
У них у всех сильный запах, мне тошнило аж. Но был сиреневый шампунь лет 5 назад, хороший, но уже не помню для каких волос.