ФсеСама• 24 мая 2020
От кого же родила Холоденко?
Последний год иногда слушаю Холоденко Наташу. Прошла путь от восхищения ею до легкого раздражения и улыбки ) ... Сейчас отношение к ней неоднозначное ... А вот Интересно, все уже поняли от кого она родила и кто её нынешний «муж»?
Помидорина• 24 мая 2020
конькобежец тот с которым она часто ефиры ведет..но это не точно. но она общается с ним именно как с мужем
Юра по моему его зовут
Тульский пряник• 24 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ни чё,что ей 35?
..было лет 10 назад...
Ненавязчивый синтезатор• 24 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Нет, это другой мужчина ) Если бы от Карпачева, то это был бы равный союз )
Кто вам сказал, что у неё союз не равный?
Редиска Я• 24 мая 2020
Не знаю от кого родила, но мне на Фейсбуке иногда выскакивает ее реклама. И вот недавно выскочило видео, где она хвасталась что ей букет подарили. И хвасталась так,что подсознательно возникло ощущение,что она его сама себе купила))) как дешёвые эти приемчики у женщин)))
Блoшка-матрешка• 24 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Вже все є. Тільки ви в танку
это враньё, они стебались с этого. Подозреваю, что Журавский папа, хоть они это тщательно пытаются скрывать
ОхиИВздохи• 24 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Раньше бы сказала, что это не так...
Как только она выскочила на тв, сразу не понравилась
Рушила послушать её лекцию. Поняла что не зря. Отвернуло ещё больше. Как то имела возможность написать что не совсем согласна с её мнением, у неё на странице в фб, по лекции. Так меня чуть не сожрали с потрохами адепты святой Наташи
куркулиха• 24 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Вряд ли, согласна. Скорее наоборот) И ещё непонятно ради чего этот мужчина с ней.
вы как моя соседка.
та тоже живет кто с кем спит.
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Противная баба
Рубит бабки с лохушек
вы хоть один ее МК прошли?) конечно же нет) Так как вы сможете судить о том, что она продает?
Слава Українi• 24 мая 2020
Вы знаете, среди коллег нам эта личность кажется весьма странной. Не знаю, кто ее клиенты с такой ’таксой’, если, поверте, эти вс е люди там, наверху ,очень ценят конфиденциальность и свои деньги, они не любят публичности и публичных персонажей. У всех нас своя клиентура, но даже приближенные к самым богатым людям Украины , не берут столько, это говорю с уверенностью. Поэтому, иногда мне кажется, что персонаж наигранный и не реальный.
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем это скрывать? если это так, какой смысл?
Помидорина• 24 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
да мне тоже кажется он
Блoшка-матрешка• 24 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Не хочет обсуждений
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
среди коллег ей в основном завидуют) и пытаются обесценить.
она уже давно не просто психолог, а скорее мотивационный спикер, и таким людям проводить индивидуальные консультации нужно постольку поскольку, только для реальных кейсов, чтобы не потерять квалификацию. Поэтому и такса такая.
Ну а если вы тоже психолог, то понимаете, насколько психолог вкладывается за час индивидуальной работы, и сколько реально можно провести консультаций на пределе своих возможностей. Вопрос Зачем это? Если можно получать драйв от ’консультирования’ сотен и тысяч?
Это просто немного другой уровень.
ПС. именитые психологи и коучи стоят дорого, в том числе по 500-600 евро в час, знаю таких лично. Но это не значит, что их работа эффективней, чем психолога за 100 евро, они просто консультациями не зарабатывают, и как правило не очень охотно соглашаются брать в индивидуальную работу, поэтому и цена такая.
Это просто немного другой уровень.
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не хочет обсуждений
мне он больше похож на того, кто не по девочкам)
Но мало ли) все может быть.
Слава Українi• 24 мая 2020
И да, обратите внимание на тот факт, что грамотный психолог контролирует аудиторию, умеет влиять и внушить правильный посыл, поэтому сообщество такого специалиста правильно и адекватно реагирует на негатив, на иную точку зрения и прочее, хаоса и агрессии просто не может быть, а мы видим иную картину, это похоже на свиту, которой крикнули: ’ ату!!’. И адаптировать лекцию и мастер класс не сложно. Господи, читаю вот сейчас, пед. Универ люди закончили, им параллельно с дипломом учителя выдали диплом психолога и народ, не пройдя ничего пишет в потрфолио: нейропсихолог, психолингвист и т.д и идут люди, ведут деток, ведутся на эти серьтфикатики на стеночках, курсы всякие и ждут результата. Им, с важной миной сразу рассказывают, чтр минимум 10-20 визитов, вот и готовый бизнес. Без ответственности, без совести и без доли малой профессионализма. Ну, как и в остальных сферах. И вот товарищ Холоденко активно паразитирует на таких страждущих, на любителях канала стб, фанатов и адептов местных всех передач и звезд. Молодец! Прекрасная бизнес идея.
Силиконочка• 24 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Что бы у Карпачева встал на Холоденко, нужно или ему много заплатить или завязать глаза и сказать, что там кто то сексуальней. На Холоденко и не у Карпачева не встанет. Страшная и противная.
Силиконочка• 24 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
упс... А я думала за 45 ...
Я тоже(((образина такая.
Слава Українi• 24 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Это просто немного другой уровень.
Ну это ожидаемый ответ. Публичные люди может и завидуют, а не очень публичные просто относятся с осторожностью. Она не мелькает в сообществах научных деятелей, если заметили, нам это чуждо. У нас свой путь, но любой профессионал против лженауки и ’ битвы экстрасенсов’ в профессии. У меня все, точка.
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
я заканчивала факультет психологии, потом было еще последипломное образование и много практики. И наблюдая, что иногда творят мои коллеги с таким же дипломом, начинаю понимать критику в адрес психологов)
Не в дипломе вообще дело.
Клевотница• 24 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Да? Выглядит на все 50+
Я тоже так думала... А как узнала, что она на 10 лет меня младше, чуть в обморок не упала... Выглядит, как моя мама лет 5-6 назад (ей 65).
Клевотница• 24 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Вже все є. Тільки ви в танку
Блин... а тут на фотках она очень хорошо выглдит... А вот по телеку как-то ужасно...
ФсеСама
• 24 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Я бы сказала что ее семинары и проекты совсем для начинающих познавать себя девушек и женщин. Есть что-то полезное, но при этом очень много повторяющихся вещей. Нет системы и последовательности. Ощущение будто некоторые уроки придумываются в процессе самого урока) К этому можно добавить что частно уроки сопровождаются зевотой во весь рот, так же Наташа любит посёрбать чай в эфире или что-то почавкать. И при этом почти каждое занятие сопровождается комментариями о том, что ее уроки неоправданно дешевые, а ученицы в большинстве своём невоспитанные
ФсеСама
• 24 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Да, критику, споры и просто несогласных она не любит ))
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
я вижу задачу психолога в том, чтобы способствовать росту и развитию людей, чтобы жизнь человека, обратившегося к психологу однозначно становилась лучше/легче/осознанней/счастливей/полноценней и тд (у каждого это называется по-разному).
И чтобы в процессе практики открывались новые инструменты, методы, техники, позволяющие оказывать психологическую помощь эффективнее - это уже вклад конкретного психолога в науку.
Но ресурсы психолога, который проводит индивидуальные консультации очень ограниченны, не знаю как вы, но мой предел - это 3-4 клиента в день. Это так, чтобы выкладываться на полную. И тогда круг людей, на который я лично могу влиять очень ограничен, а их может быть сотни и тысячи. Это уже совсем другой масштаб)
А все разговоры о том, что настоящий психолог должен быть нищим я отрицаю) а просто индивидуальными консультациями и научными публикациями много денег не заработать, вам ли не знать) если вы профессионал)
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляФсеСама
я знаю ее лично, как человек она мне не очень, вернее я бы с ней не дружила и не работала. Но относительно ее МК - они действительно стоят на порядок дороже. И инфо она дает не заезженную, а достаточно свежую и актуальную. Просто это вопрос проводника, мне ее резкость и местами хамовитость я бы даже сказала, не мешает слышать то, что она говорит. Хотя я не ее постоянный слушатель)
Просто как и все публичные люди, кому-то она нравиться, кому-то нет. Это нормально.
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляФсеСама
даа, есть такое)
мне одно время было очень интересно наблюдать и понимать, почему она ТАК включается на хейтеров, в ее то положении уже можно было этот момент проработать, но нет...она каждый раз очень эмоционально включается. Даже иногда думала, может это ее такая фишка)
ЛисАпедная• 24 мая 2020
Ответ дляФсеСама
это точно не Дима Шевчук, уж поверьте ))
У кого-то Холоденко - гинеколог, а у меня 2юр брат - Дима Шевчук