Пи Пи Пилюля• 24 мая 2020
Вы реально считаете такую одежду актуальной?
Никого не хочу обидеть, просто опрос. Для себя. По следам предыдущей темы
Напишите если не согласны с какой либо предоставленной моделью, объясню почему так думаю.
Результат:
вже голосів:
71 (50.71%)
Да эти вещи отстой
41 (29.29%)
Современные и актуальные вещи
28 (20%)
В моде не разбираюсь
Спелый баклажан• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Классика, это когда без этих жутких золотых бляшек
Внизу? Так они снимаются же. Или там еще я не заметила?
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Покажите ваши покупки этого года. Актуальные. А я, хоть и в моде не разбираюсь, но клянусь что смогу их обосрать на отлично.
Увольте, делайте’ эту процедуру у себя дома
Котя_люлю• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Именно такие нет)
А подобные белые кроссовки купила в прошлом году, Тед Бейкер. И там золотые бантики. Но у Теда много, где есть золотая фурнитура. Это фишка бренда.
В нашей стране почему-то принято следовать моде очень однообразно. ’Модные’ все как под копирку. А ведь хороших брендов много, и каждый имеет свою изюминку.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я писала, бляшки из золота их портят) шортики только покрой, дырки вышивка нет
А, бляшки. Я бы и с ними надела, мне нравятся.
Кукарачка• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы для этого зачем за пределы своего дома вышли?)
Санька-4b93• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Придется. Вся советчица вами ж загажена уже.
Но все таки, критика должна быть конструктивной. Критикуешь - покажи как надо. Желательно на своем примере.
Примеры будут?
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Я не мыслю так грязно как вы, простите
Вытворунка• 24 мая 2020
Некрасиво как- то получается. Люди показали что им нравится, что купили, причем писали без анонима....И не в лом же было фотки копировать)
Пы сы каждый носит, то что ему нравится!
Кукарачка• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не мыслю так грязно как вы, простите
Ну уж, конечно.)))
Санька-4b93• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не мыслю так грязно как вы, простите
Не стоит автору такой темы говорить о чистоте мыслей
Пупуговка• 24 мая 2020
Белые кеды, джинсовые шорты и розовые кроссы спокойно купила бы, если б на распродаже увидела.
Не поняла, что с ними не так.
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
П.С
Фотки в свободном доступе на форуме. Не из вашего дома я их выкрала).
Никого не собиралась унизить.
Если вы это носите, на здоровье)
Только не нужно харкать ядом, из за того что ваши вещи не всем нравятся.
Всем добра)
Очень показательное голосование получилось
Никого не собиралась унизить.
Если вы это носите, на здоровье)
Всем добра)