Пи Пи Пилюля• 24 мая 2020

Вы реально считаете такую одежду актуальной?

Никого не хочу обидеть, просто опрос. Для себя. По следам предыдущей темы

Напишите если не согласны с какой либо предоставленной моделью, объясню почему так думаю.
Результат:
вже голосів: 140
71 (50.71%) Да эти вещи отстой
41 (29.29%) Современные и актуальные вещи
28 (20%) В моде не разбираюсь
Спелый баклажан• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Классика, это когда без этих жутких золотых бляшек
Внизу? Так они снимаются же. Или там еще я не заметила?

автор Пи Пи Пилюля • 24 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Покажите ваши покупки этого года. Актуальные. А я, хоть и в моде не разбираюсь, но клянусь что смогу их обосрать на отлично.
Увольте, делайте’ эту процедуру у себя дома
Котя_люлю• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Именно такие нет)
А подобные белые кроссовки купила в прошлом году, Тед Бейкер. И там золотые бантики. Но у Теда много, где есть золотая фурнитура. Это фишка бренда.
В нашей стране почему-то принято следовать моде очень однообразно. ’Модные’ все как под копирку. А ведь хороших брендов много, и каждый имеет свою изюминку.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я писала, бляшки из золота их портят) шортики только покрой, дырки вышивка нет
А, бляшки. Я бы и с ними надела, мне нравятся.
Кукарачка• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы для этого зачем за пределы своего дома вышли?)
Санька-4b93• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Придется. Вся советчица вами ж загажена уже.
Но все таки, критика должна быть конструктивной. Критикуешь - покажи как надо. Желательно на своем примере.
Примеры будут?
автор Пи Пи Пилюля • 24 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Я не мыслю так грязно как вы, простите

Вытворунка• 24 мая 2020
Некрасиво как- то получается. Люди показали что им нравится, что купили, причем писали без анонима....И не в лом же было фотки копировать)
Пы сы каждый носит, то что ему нравится!
Трахтибидох• 24 мая 2020
Кроссы пума понравились и шорты.
Кукарачка• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не мыслю так грязно как вы, простите
Ну уж, конечно.)))
Санька-4b93• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не мыслю так грязно как вы, простите
Не стоит автору такой темы говорить о чистоте мыслей
Пупуговка• 24 мая 2020
Белые кеды, джинсовые шорты и розовые кроссы спокойно купила бы, если б на распродаже увидела.
Не поняла, что с ними не так.
Jhenya_Sh• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
у меня кеды белые, похожие на вашу четвертую фотку. И что с ними не так? низя носить ? подошва тоньше на миллиметр, чем сейчас носят? цвет не такой??
обычные удобные лапти под все.
автор Пи Пи Пилюля • 24 мая 2020
П.С
Фотки в свободном доступе на форуме. Не из вашего дома я их выкрала).
Никого не собиралась унизить.
Если вы это носите, на здоровье)
Только не нужно харкать ядом, из за того что ваши вещи не всем нравятся.
Всем добра)
Очень показательное голосование получилось