Пи Пи Пилюля• 24 мая 2020
Вы реально считаете такую одежду актуальной?
Никого не хочу обидеть, просто опрос. Для себя. По следам предыдущей темы
Напишите если не согласны с какой либо предоставленной моделью, объясню почему так думаю.
Результат:
вже голосів:
71 (50.71%)
Да эти вещи отстой
41 (29.29%)
Современные и актуальные вещи
28 (20%)
В моде не разбираюсь
Сиреневая цапля• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
И чем это вам не угодила футболка из новой коллекции Макс Мара из чистого шёлка))
Кукарачка• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Классика, это когда без этих жутких золотых бляшек
Ну не цепляйтесь. Золото сейчас особенно актуально. Но если не нравится, можно легко снять, делов то.
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Белые кросовки как раз сейчас актуальные.
Именно такие нет)
Радуга-дуга• 24 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Белые кеды нормальные.
И футболка с листочками, в принципе не ужас, ну и шорты на пляж покатят ходить
спасибо за кеды мои. Но я совсем не модница , одежды немного, но покупаю то, что нравится
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
На советчице нет подростков и молодежи. Основная масса ,это мамки разных возрастов. Поэтому и в опросе должно быть указанно ,для какой возрастной категории будут актуальны эти вещи.
Так и я не подросток и не молодежь)
Но такое не носила б и в 60
Поддакиваю иногДА• 24 мая 2020
футболка красивая, я бы носила. остальное не носила бы, но претензий к вещам не имею, если кому-то нравятся, это же хорошо) про актуальность фигня, сегодня идиотам, мнящим себя задавателями моды нравится одно, завтра другое, а как стадо повторять за ними я считаю очень глупо.
Кукарачка• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и я не подросток и не молодежь)
Но такое не носила б и в 60
А почему вы решили, что модная.)))
Санька-4b93• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
Я далека от новинок моды и не в тренде вообще. Некоторые вещи местных модниц не понимаю. Но содрать фотки чужих покупок, чтоб их обосрать в другой теме - это днище. Оно вас колышет кто в чем ходит?
Поддакиваю иногДА• 24 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
это еще и с другой темы содрано автором? фу, позорище...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
Не пойму, чем вам белые кеды не угодили???? И шортики тоже хорошие с розочкой, я бы надела.
Самохвалова• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
Если убрать те блямбы нашитые, здоровенную надпись, не так уж и плохо
Санька-4b93• 24 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
С соседней о покупках на инсайтах. Вот так и создавай здесь темы. Фу, мерзость. Стилисты местного разлива
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
Ответ дляparele
Так не все за модой гонятся. Лично мне абсолютно все равно, кто в чем ходит.
Удивляют комментаторы в теме. Ну не нравится тебе - пройди мимо, или постарайся высказать свое мнение корректно, зачем грязью поливать?
Тут не поливают) анализируют))
Мне все равно кто в чем ходит, но интересно, чем руководствуются, выбирая такую не актуальную одежду. Такое можно купить на рынке, зачем эти муки с заказами ин. сайтов
Фекла Персиковна• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и я не подросток и не молодежь)
Но такое не носила б и в 60
Правильно ,не актуальна для средней возрастной категории. А если у молодых совсем,так это самый тренд. Всем вещам свой возраст. Мне очень нравятся шортики коротюсенькие ,такие в 16 носила ,сейчас не та фигура и возраст. Но думаю актуальные. Пумовские кроссы очень нравятся,футболки нормальные.
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Без обид) носите на здоровье)!
Санька-4b93• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тут не поливают) анализируют))
Покажите ваши покупки этого года. Актуальные. А я, хоть и в моде не разбираюсь, но клянусь что смогу их обосрать на отлично.
Поддакиваю иногДА• 24 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
я тут создавала штук 5 тем про вещи и аксессуары, убедилась только в стадном инстинкте большинства присутствующих) все для них бабское, уродливое и для фриков, а круто - только платья в пол в горошек))) про украшения вообще стыдно вспоминать, оказывается у нас женщины только в белом золоте с бриллиантами должны ходить
с зп 6 тыс)))
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хорошего вечера)
Фекла Персиковна• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тут не поливают) анализируют))
Так дешевле явно ,на иностранных сайтах,чем на наших рынках.
Радуга-дуга• 24 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Без обид) носите на здоровье)!
Конечно носить буду, ещё и белая футболка в дороге с блестяшками
Пи Пи Пилюля
• 24 мая 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я писала, бляшки из золота их портят) шортики только покрой, дырки вышивка нет
Санька-4b93• 24 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
с зп 6 тыс)))
О да. Направление темы в основном зависит от первого коммента ))
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тут не поливают) анализируют))
Это нынче анализом называется?
Золотая поговорка не теряет актуальности: на вкус и цвет товарищей нет.
Домашка• 24 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Поддерживаю! Автор, просим, просим!
Н@Диете• 24 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А чем мои белые кеды не угодили
Наверное тем, что они Ваши..тем автору и не угодили).