Счастье_же_вот_оно• 25 мая 2020
Дочь хочет быть стюардессой,где сейчас этому учат?
Инглиш учит активно,уже хороший уровень.
Здоровье норм.
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вы что? вот упадет самолет на воду, а стюра всех 163 человека на левую руку соберет, и к берегу, к берегу.
да, в вас явно сквозит обида за непройденный ВЛЭК)
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я ждала этого вашего поста :)
Ну, вы тоже не стесняйтесь... ник - это же весомый аргумент в споре.
Какая честь
даже ждали
Вы лучше ждите хорошего в жизни
даже ждали
Вы лучше ждите хорошего в жизни
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
И внешность.
Стюардеси KLM дружно заржали з цього коментаря
Хорошенькая• 25 мая 2020
Ответ дляАлександраА
У вас какое то извращённое представление о бортпроводниках.
Хотя, если судить поверхностно, то и экономист - обслуга для ’посчитай’, бухгалтер - ’напиши бумажку в налоговую’, специалист отдела кадров - ’поболтай ниочем с кандидатом’, маркетолог - ’обмани покупателя, нарисовав красивую картинку’.
Бухгалтер, маркетолог работает в гораздо более комфортных условиях и без такой нагрузки на организм, как у стюардессы. А также ’не бегает на задних лапках’. Поэтому и говорю: официантка, только в небе. Плюсов профессии не вижу вообще.
LarsonPeterson• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
тогда в молодости да было очень обидно, но сейчас я благодарна судьбе что не летаю,
я наземный инженер и мне очень хорошо:)
Сундучок с каникулами• 25 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Господи, ну какой там спасатель, вот скажите мне, после падения на землю и на воду внутри самолета есть кого спасать?
Ну, знаете, качать сердце почти полтора часа до посадки- это таки в некотором смысле спасатель.
Это я даже не говорю о том как мальчики и девочки б/по с мд- шки в «браво» и с сухого супер джета афл выбрасывали людей
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
я наземный инженер и мне очень хорошо:)
ну я тоже например бы выбирала из 2х профессий конечно наземного инженера. Но не разделяю реально пренебрежения к бортпроводникам. )))
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
У каждой профессии есть свой возраст.Но вам не понять,что и в 45 женщины могут быть желанными и ходить на свидания ,принимать подарки и выбирать себе мужа
Из чего выбирать?
Лысых, пузатых, разведённых, маменькиных сыночков, неудачников, алкашей, убеждённых холостяков, старикашек, женатиков...
Не стоят под окнами 45-летних матрон 30-летние аполлоны-девственники с гитарами.
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляStratosphera
Вы давно уже перешли все границы. Только тупицы этого не понимают
В каком месте ’я перешла’?
Вам что-то мерещится?
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так там все такие
из кого выбирать )
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну внешность это конечно стереотип больше. Определенные критерии - да.
разумеется, Emirates, катарцы, Сингапур какой-то, первый класс, частная авиация - тут важно. а так.. )))
Быстровочка• 25 мая 2020
Ответ дляАлександраА
+1000000%
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Из чего выбирать?
Ну этому вас был такой выбор
потому что другие даже не посмотрели бы на такую
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Какая честь
даже ждали
Вы лучше ждите хорошего в жизни
даже ждали
Вы лучше ждите хорошего в жизни
Это типа остроумно? Ну-ну...
куркулиха• 25 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Согласна с вами, но далеко не каждый бухгалтер в 22 года без опыта работы получает от 25000 грн. Здесь вопрос больше финансовый. Бухгалтеру до такой зарплаты еще работать и работать....
АлександраА• 25 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Знаете, я тоже не особо вижу плюсы в работе кассира или дворника, но уважаю эти профессии и людей, которые делают эту работу.
Я не стану ставить знак ’=’ между дворником и алкашом или кассиром и нищенкой.
Бортпроводник - такая же профессия, как и другие. Я вот в ней плюсы вижу. Как и понимаю, что функции бортпроводника, в первую очередь, заключаются совершенно не в функциях официанта, как бы с первого взгляда это не казалось.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая 2020
Автор у меня сестра стюардесса .
Здоровье
100%зрение
Сердце сосуды
Никаких астм,аллергий.
Вистибюлярка хорошая.
Нарколог,психотерапевт.
Умение плавать.
Хорошая речь.
Это то что необходимо по здоровью.
Внешность
Красота не нужна,миловидность.
Рост от 165
Вес до 65
Инглиш нужен если идёт на международные рейсы.
Остальному обучат.
Быть готовым к нервным срывам,депрессиям,жрать что придется,много быть на ногах ,всегда на связи.
Здоровье
100%зрение
Сердце сосуды
Никаких астм,аллергий.
Вистибюлярка хорошая.
Нарколог,психотерапевт.
Умение плавать.
Хорошая речь.
Это то что необходимо по здоровью.
Внешность
Красота не нужна,миловидность.
Рост от 165
Вес до 65
Остальному обучат.
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Ну этому вас был такой выбор
У меня? Вам что-то мерещится?
Но вы не останавливайте, продолжайте. Мне нравится наблюдать, как из вас выпадает вот такое.
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляАлександраА
оо! вот респект вам!
я просто удивляюсь, как такие казалось бы понятные и гуманные вещи недоступны некоторым
Гу го гу го гу• 25 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Это миф)
Я пишу о своей племяннице,это не миф.
Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Это типа остроумно? Ну-ну...
Да ее плющит с утра не по- детски.
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Из чего выбирать?
а что плохо в разведенных?)) лысых? пузатых? я тоже люблю спортивных, как мой муж, но кто-то же любит может в теле? девственность для мужчины давно плюс?)))
Счастье_же_вот_оно
• 25 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, Ваша дочь закончила уже институт ?
Закончила 10класс.
Счастье_же_вот_оно
• 25 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Автор, у меня дочка работает стюардессой. Можете мне в лс написать, я расскажу подробно как набирают туда. Спец образования НЕ нужно никакого. Только высшее. Любое! Но и диплом ни разу не попросили, даже копию. То есть, оно в принципе и не нужно совсем.
С удовольствием напишу,спасибо
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да ее плющит с утра не по- детски.
Ну, возможно, я её задела за живое. Вдруг это мама непристроенного холостяка 45+
А я так по этим дядечкам прошлась
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Каждый пишет исходя из своего опыта.Если у женщины в жизни были только такие экземпляры ,то как она может знать о чём-то другом
Вы ещё скажите ,что ухаживают и подарки дарят
Хорошенькая• 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
сегодня не хочет,завтра захочет
или поработает стюардессой годик,выйдет замуж за пилота или миллионера из бизнес-класса и все у нее будет замечательно
хочет,пусть идет. любой опыт это +
ваша задача ее любить,а дальше сама разберется
хочет,пусть идет. любой опыт это +
Ну да, миллионеры все не женатые и только среди стюардесс и ищут жену.
И пилоты сплошь и рядом только на стюардесс смотрят (смотрят, но для другого: весело провести время).
Сериалов меньше смотрите.
Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Если я вам про себя расскажу ,то у вас будет нервный срыв
А вам и так плохо и жизнью побиты
Живите себе в своём сером мире и дальше ,в вашем возрасте нельзя нервничать
А вам и так плохо и жизнью побиты
Да представляю,чего вам пришлось натерпеться,пока нашли кому продать свою писечку подороже.Мне вас жаль искренне.
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
вы что! откуда в жопе пластилин?)))))))))))))))))
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я вижу,что ваша никому не нужна