25 мая 2020

Дочь хочет быть стюардессой,где сейчас этому учат?

Инглиш учит активно,уже хороший уровень.
Здоровье норм.
показать весь текст
Малявка-козявка 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вообще салон самолета клининговые компании убирают и обрабатывают.
если загадят туалет во время полета,то мыть его будет самая низшая в иерархии
и пакеты со рвотой выносить

тоже та еще прелесть. елси это для нее приемлемо,то почему нет? это же может и не случиться в ее рейсе.
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
если загадят туалет во время полета,то мыть его будет самая низшая в иерархии
и пакеты со рвотой выносить

тоже та еще прелесть. елси это для нее приемлемо,то почему нет? это же может и не случиться в ее рейсе.
Вообще она очень брезгливая,до ужаса
Малявка-козявка 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вообще она очень брезгливая,до ужаса
ну если бы мне дали пакет,то я бы и сама второй рядом наполнила)))))))
Молчавочка 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
честно? в 30 лет ни у одного парикмахера не видела.они все в штанах) те кого я вижу
а т.к.жила в Борисполе и у меня куча знакомых знакомых стюардесс ( училась в НАУ) и муж пилот,то я офигела с их ног....
когда я видела их по 20-30 человек в день,со страшными ногами
это немного ошарашивало
лицо ухоженное, а ноги.....

я никого не уговариваю и не отговариваю,а говорю как есть
я видела стюардесс не 3 раза в год в самолете,когда на отдых летала
а каждый день в течении полутора лет по 20-30 человек. мои одногруппницы,которые сразу после учебы пошли с стюардессы уже давно покинули полеты.
каждый для себя решает сам что и когда и где ему делать
Я тоже просто делюсь опытом, когда девочки в 26-28 лет делают операции из-за развитого варикоза....печально....
Сундучок с каникулами 25 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
на какую пенсию? в 38 лет им ПФ пенсию платит?
или просто тупо списывают, как ненужный материал, бо уже ’старая’ для стюардессы, вали на земле ищи работу!
Нет, после 10 лет лётного стажа, б/пр может выйти на пенсию в 45 лет. При условии, что не продолжает летать, а находится уже на наземной работе
Сундучок с каникулами 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вообще она очень брезгливая,до ужаса
Блииин! Не слушайте бред! Никто туалеты не моет! Загадили- закрыли туалет и все. Загадили все- значит ходите в тот, который есть. Если кто-то даёт кулёчек с рвотной массой, просто вежливо просишь пассажира выбросить его в мусорный бак туалета.
Бортпроводник работает в том числе и с питанием. Кто хочет, чтобы его кормили после кулька с рвотой?
палка-копалка 25 мая 2020
Я много летала в свое время, видела стюардесс и 165-170 см и вес 75-90 видела и возраст 50+ тоже и на наших украинских и иностранных авиалиниях!
если сильно хочет то только вперед! мечты сбываются для упорных!
Polo21 25 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Авиакомпания бесплатно обучает, если пройдёт собеседование
Набор emirates airlines каждые три месяца были в Украине, после прохождения интерью идёт обучение в их авиационном колледже в Дубае 2 месяца, сдаёте экзамены и летаете.
Мона Лиза 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Видно той авиакомпании она подошла
в МАУ работает
Мона Лиза 25 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
по возрасту нет ограничений разве?
я как-то летела и у нас бьіла стюардесса лет 50. дама с характером, успокоила в миг пьяного пассажира.
Обращайтесь в авиакомпанию . У нас в университете когда-то висел плакат с объявлением о наборе в , кажется, азиатские авиалинии. Перечень был небольшой. Среди них возраст до 25 лет и отсутствие татуировок и шрамов на лице.
Брынза 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вообще салон самолета клининговые компании убирают и обрабатывают.
это в базовом аеропорту клининг между рейсами , а так весь порядрок в полете и в др.странах на бортпроводниках, на лоукостах давным давно так , в русских авиакомпаниях год 10 убирают в аэропортах назначения салон бортпроводники... авиакомпании, в основном экономят.на этом прилично
Брынза 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Это ж не считается гражданской авиацией? Погугли тоже. Ну все равно мало. К счастью. В ЮВА блин куда чаще
чартерный рейс гражданской авиакомпании, как не считается.
Бесстыдница 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
’Пенсия’ ранняя,потому что ноги страшные
кто ж на них будет смотреть
+постоянные сменные временные пояса- это тоже дикий стресс+преждевременное старение ( я не о морщинах)
режима нет,потому что летют в любое время суток
питание там жирное.все поправляются. если поправляются,то у них снимают премии/надбавки

там много всяких нюансов.
ой не знаю, летела года наад из Кракова в Киев, Ренйером. Там такая стюардесса была. Высоченная и полноватая, она когда мимо сидения проходила, пол прогинался вниз. Ну и лет ей явно за 35
автор Счастье_же_вот_оно 25 мая 2020
Ответ дляPolo21
Набор emirates airlines каждые три месяца были в Украине, после прохождения интерью идёт обучение в их авиационном колледже в Дубае 2 месяца, сдаёте экзамены и летаете.
Отлично
Тріль! 25 мая 2020
У меня муж бывший пилот. Тоже предлагает дочери идти в стюардессы. Мотивирует тем, что в зарубежных компаниях хороший доход, на пенсию рано и замуж можно хорошо выйти. Я против категорически: во-первых, это постоянный риск, во-вторых, работа не для предполагает семью. Постоянные командировки, смены поясов.
P.S. осень отдыхали в Дубай, познакомились с девочками с Украины. Работают стюардессами в Emirates. У старшей стюардессы ЗП около 6000 у.е. Плюс компания оплачивает аренду жилья в ОАЭ, 50% скидка на авиабилеты.
Магиня 25 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Ой, насмешил про внешность - как часто Вы летаете?
А ви знаєте,мені тільки високі симпатяшки попадались.Ще завжди з посмішкою,але одного разу була стюардеса перекошена,вона жодного разу не посміхнулась(( Я лиця не запам´ятовую,але її пам´ятаю добре.Тоді вирішила що в неї щось сталось.
автор Счастье_же_вот_оно 26 мая 2020
Ответ дляТріль!
У меня муж бывший пилот. Тоже предлагает дочери идти в стюардессы. Мотивирует тем, что в зарубежных компаниях хороший доход, на пенсию рано и замуж можно хорошо выйти. Я против категорически: во-первых, это постоянный риск, во-вторых, работа не для предполагает семью. Постоянные командировки, смены поясов.
P.S. осень отдыхали в Дубай, познакомились с девочками с Украины. Работают стюардессами в Emirates. У старшей стюардессы ЗП около 6000 у.е. Плюс компания оплачивает аренду жилья в ОАЭ, 50% скидка на авиабилеты.
Ничего себе з/п!И думать не могла,что такое бывает
А я на шпагате 26 мая 2020
Ответ дляТріль!
У меня муж бывший пилот. Тоже предлагает дочери идти в стюардессы. Мотивирует тем, что в зарубежных компаниях хороший доход, на пенсию рано и замуж можно хорошо выйти. Я против категорически: во-первых, это постоянный риск, во-вторых, работа не для предполагает семью. Постоянные командировки, смены поясов.
P.S. осень отдыхали в Дубай, познакомились с девочками с Украины. Работают стюардессами в Emirates. У старшей стюардессы ЗП около 6000 у.е. Плюс компания оплачивает аренду жилья в ОАЭ, 50% скидка на авиабилеты.
Да, в Эмирейтс отличные условия, летает знакомая девочка. Вижу у нее в инсте ещё двоих стюардесс ЭА из моего города. Про скидки на билеты не знала. А я то думаю, как она сестру за собой по всем континентам таскает, та фотограф, делает ей отличный фотоконтент.
Вообще да, профессия для путешествий самое то.
Бабка в тапках 26 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
3-5 тыс.дол. - оператор коллцентра со знанием нескольких языков в Польше? - вернитесь на землю, нет таких зарплат в Польше на такой работе
Есть. 2-2,5 - со знанием английского. Со знанием каждого последующего языка сумма растёт.
Сведения от человека, который там работал. Сейчас то же самое, просто в другой стране, но зарплата выше.

На трускавках, да, нет таких зарплат. Колл-центр со знанием польского - тоже копейки. Но у поляков английский ценится. У них там мало кто его знает, как ни странно. И на тех должностях, где иностранные языки требуются, платят намного больше.
Крошка Енот 26 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Есть. 2-2,5 - со знанием английского. Со знанием каждого последующего языка сумма растёт.
Сведения от человека, который там работал. Сейчас то же самое, просто в другой стране, но зарплата выше.

На трускавках, да, нет таких зарплат. Колл-центр со знанием польского - тоже копейки. Но у поляков английский ценится. У них там мало кто его знает, как ни странно. И на тех должностях, где иностранные языки требуются, платят намного больше.
А что за фирма или в какой сфере? Если это финансовая, банкинг и т.д.то да
Бабка в тапках 26 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
А что за фирма или в какой сфере? Если это финансовая, банкинг и т.д.то да
Могу уточнить. Если честно, не выясняла подробности.
Но, думаю, не телефонный оператор, конечно.
РозаЛюксен 26 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
врядли, в полете она встретит домашнюю пыль)))
не должно быть аллергии на продукты, предметы,которые будут в полете,чтоб плохо не стало или приступа не было

и елси такая наследственность,зачем же ей ноги как в 80лет в 30 лет?все стюардессы венотониками ( не уверена,что правильно написала общее название кремов от усталости ног) тоннами мажутся и после рейсов ноги кладут на стену на 90 градусов. надеюсь,понятно написала
но состояние ног страшное у них у всех((((
моя подружка бывшая стюардесса, 12 лет летала - норм ножки - стройные, крепкие и здоровые, красотка)
автор Счастье_же_вот_оно 26 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Есть. 2-2,5 - со знанием английского. Со знанием каждого последующего языка сумма растёт.
Сведения от человека, который там работал. Сейчас то же самое, просто в другой стране, но зарплата выше.

На трускавках, да, нет таких зарплат. Колл-центр со знанием польского - тоже копейки. Но у поляков английский ценится. У них там мало кто его знает, как ни странно. И на тех должностях, где иностранные языки требуются, платят намного больше.
В Польше мало кто знает английский?!
С кем мы не общались,если плохо понимаешь польский,они тут же переходят на английский,даже дети,а еще и знают немецкий
Бабка в тапках 26 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
В Польше мало кто знает английский?!
С кем мы не общались,если плохо понимаешь польский,они тут же переходят на английский,даже дети,а еще и знают немецкий
Именно. Точно так же, как и у нас. Дети, молодёжь учат английский и знают его в большинстве своём неплохо. Люди постарше - как правило, на уровне нашего Ху из он дьюче тудей и Ландан из зэ кэпитал...
Мурзилка 26 мая 2020
Не разрешила бы, вы потсловам такую принцессу выростили.
Этотофициантка и все. Не ради чего. Лучше больше путешествовать. Если уж так лететь хочется.
Вид сверху лучше - фильм видели?
автор Счастье_же_вот_оно 26 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Не разрешила бы, вы потсловам такую принцессу выростили.
Этотофициантка и все. Не ради чего. Лучше больше путешествовать. Если уж так лететь хочется.
Вид сверху лучше - фильм видели?
Ну да,эта дочь у нас получилась такая прЫнцесса
Все дети разные,кто в кого,такая разная наследственность
Тормозить ее не буду.Пока по-дружески беседую,объясняю все ’+ и-’,а выводы пусть делает сама.У нее еще и парень, он тоже имеет на нее влияние,хоть и небольшое, но все же.Еще годик школы,может созреет на что-то другое,таки на юриста))
Быстровочка 26 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ничего себе з/п!И думать не могла,что такое бывает
Да) самая маленькая зарплата от 2 т евро, полный соц пакет, предоставляют квартиру, наша например живет в Дубай Марина, 3-х комнатная квартира на 2-х девочек) она живет с Полькой. И 50% скидка на перелёт нам как родственникам. 6т это старшая в бизнес классе) но туда попасть можно только отлетав в эконом и сдав экзамен, что наша и собирается делать )
Быстровочка 26 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
В Польше мало кто знает английский?!
С кем мы не общались,если плохо понимаешь польский,они тут же переходят на английский,даже дети,а еще и знают немецкий
Согласна)
автор Счастье_же_вот_оно 28 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Да) самая маленькая зарплата от 2 т евро, полный соц пакет, предоставляют квартиру, наша например живет в Дубай Марина, 3-х комнатная квартира на 2-х девочек) она живет с Полькой. И 50% скидка на перелёт нам как родственникам. 6т это старшая в бизнес классе) но туда попасть можно только отлетав в эконом и сдав экзамен, что наша и собирается делать )
Замечательно!Умница