Счастье_же_вот_оно• 25 мая 2020

Дочь хочет быть стюардессой,где сейчас этому учат?

Инглиш учит активно,уже хороший уровень.
Здоровье норм.
Быстровочка• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
ну внешность это конечно стереотип больше. Определенные критерии - да.
разумеется, Emirates, катарцы, Сингапур какой-то, первый класс, частная авиация - тут важно. а так.. )))
В Эмирейтс важна внешность, не спорю. У них требования были ещё на собеседовании - яркий макияж, красная помада, маникюр только френч, красный или бежевый нюд. И вот там это нужно было нанести и они оценивали как Это выглядит на девушке - подходит или нет, т.к не всем идёт красная помада и яркий макияж. Девочки по типажу +- одинаковые. Худюсики не прошли, девочки нужны с размером С-М, форма размера С объемная, можно немного подогнать под себя, но ушивать нельзя. Рост тоже маленький не подходит, наша 168 см. Преимущество у шатенок-брюнеток. Ну и Английский безупречный конечно же и стрессоустойчивость с позитивом.

Гу го гу го гу• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
а сколько стоит квартира в Киеве если например от котлована или бюджетная единичка?
давайте посчитаем.
Девочка например после вуза, 22-23 года, при минимальном налете + заработки на рейсах (товары из дьютика, посылки и т.д) ну в среднем зарабатывает 1000 уе. Живет с родителями. Тратит например 400 уе на себя, остальное откладывает. 21600 у меня вышло за 3 года.
наверное за 3 года нет, а за 4 можно купить что-то в Киеве от котлована?
Она не в Мау работает
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
знаю, у меня одноклассница летает в Emirates и клиентка)
как раз обе брюнетки, одна очень прям красивая. прям очень, клиентка просто привлекательная)
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
а что плохо в разведенных?)) лысых? пузатых? я тоже люблю спортивных, как мой муж, но кто-то же любит может в теле? девственность для мужчины давно плюс?)))
Ну, своей дочери вы бы хотели такого мужа?
Ок, пусть лысый. Пусть даже пузатый (мало ли, вдруг, кому-то такое нравится) Но разведённого?

’Девственник’ - ну, вы же догадались, что это гипербола. Просто нормальные мужчины не ждут ту единственную до 50 лет. Все теряют девственность в юности, все ухаживают за девушками, все женятся...
Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Я вижу,что ваша никому не нужна
Удалено администрацией...
Быстровочка• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Живут в Дубай?
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках

лысый или пузатый мне пофиг. У меня сын. Даже если он влюбится в лысого или пузатого, если там все будет взаимно, я конечно слегка удивлюсь, немного погрущу, потому что страна гомофобов, но волосы на жопе рвать не буду.
что не так с разведенными?
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Живут в Дубай?
Ага, переехали:)

Любимка-анонимка• 25 мая 2020
Прям все все знают какая должна быть внешность. Летала Лотом, там 2 стюардессы под 50 было, одна была видимо выпившая или просто в очень кедом настроении, постоянно хихикала, когда делала объявление.
Быстровочка• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Ага, переехали:)
Так они по видимому знакомы, т.к наши стараются общаться там)
автор Счастье_же_вот_оно • 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ну, не знаю... неужели человек со знанием нескольких языков, внешними данными и пр. не заработает больше в другой области?
Оператор коллцентра со знанием нескольких языков в Польше будет получать 3-5 К долларов. А в Нидерландах, например, в 2 раза больше.
И это примитивная, работа, на которую возьмут ’не глядя’.

Тоже не лучший вариант (своему ребёнку не хотела бы такого, чужие эмоции через себя пропускать), но привела как пример.
Поймите,что есть люди,для которых офисная работа-пытка,сколько бы там не платили!Есть категория людей,любящих небо и полёты
У друзей дочь стала пилотом,тонкая,маленькая,хрупкая девочка.уехала в другую страну,оттуда летает,счастлива.
Каждому-свое!
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
что не так с разведенными?
Ого! Вы молодец! Серьёзно.

Ну, лично для меня разведённые - это ’объедки’. Мне, например, такое не нужно было бы ни при каких обстоятельствах.
И такой выбор дочери не одобрила бы.
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ого! Вы молодец! Серьёзно.

И такой выбор дочери не одобрила бы.
Вы очень неумная и закомплексованная женщина ,хотя,наверное это нормально в вашем возрасте так думать
Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Каждому-свое!
Понимаю. Но альтернатива такой работе - не только офис. Ну, как один из вариантов, гиды.

Пилот и стюардесса - разная работа, согласитесь. Я бы не смогла получить кайф от ощущения полёта, если бы меня пассажиры дёргали постоянно. И жрачку им пришлось бы развозить.
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ого! Вы молодец! Серьёзно.

И такой выбор дочери не одобрила бы.
это у вас от комплексов) ну правда. дочери будете транслировать, что развод это жопа и при неудачном браке нужно все равно за него держаться?)
я достаточно в себе уверена, чтобы понимать, что мужчина может любить несколько раз в жизни и второй брак часто счастливее первого
п.с. я замуж вышла в 24, мне 32. Мужу моему 38. Не считаю, что елси мы разойдемся, то он будет на рынке женихов вторым сортом)
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Как полилось то из вас...что такое ,не нравится когда вас трогают и ваши же слова льют на вас
Вот и показали себя
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
ну моя одноклассница замужем за пилотом и у них все же чуть другой круг общения, чем у клиентки) они не знакомы

Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Вот и показали себя
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Ой! Ещё один кирпичик у вас вывалился.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2020
Ответ дляmelisa-milena
И еще нужно быть женой пилота, что б тебя не шпилили все кому не лень. Это правда. Углубитесь в этом и направлении и хорошо подумайте.
Что за бред
Быстровочка• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Ясно)
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Не буду. Я не против разводов. Я против того, чтобы подбирать то, чем кто-то попользовался.
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
то есть, если дочь выйдет замуж в 21, а в 25 скажет мама, я несчастна в этом браке, то все, она разводится и ставит на себе крест? так по вашей логике?
Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Вот и показали себя
За ребенка порву.
marella2000• 25 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
АлександраА• 25 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках

Блин, не перестаю удивляться в теме!

У меня первый муж был - молодой, без прошлого в виде брака и детей, с квартирой... Я так рада, что развелась!
Сейчас замужем за человеком, у которого развод за плечами. И ребенок от первого брака к тому же. Мы уже 10 лет вместе и да, я бы желала дочери такого мужа.
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
слушайте, ну у автора поста ж открыта лс, в отличии от вас.
Идите к ней в личку и там махайтесь, нам зачем это читать
Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Я ее не трогала,она на меня прыгает с начала темы.Провокаторша чертова.Дулю ей на а личку.