И.О. человека• 25 мая 2020

Где купить бюджетную, может даже дешовую кухню?

В епицентре выбор не велик на 2,6 метра но можна короче 2,4 или 2,5.
Доргую принципиально не хочю, главное чтоб была на ножках! нижние модули и не особо страшная)
Топит стояк регулярно((
Где еще посмотреть можно?
Телочка• 25 мая 2020
Вип-мастер смотрите. Это фабрика, но у них есть свой интернет-магазин

автор И.О. человека • 25 мая 2020
Ответ дляТелочка
Спасибо
КаРаКаТиЦа• 25 мая 2020
бу на олх, рассказывают что за тысячу грн можно прикупить
автор И.О. человека • 25 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скорее ветощь за дорого.
Астановитесь• 25 мая 2020
Смотрите модульные кухни. Тогда и выбор будет огромным.
КаРаКаТиЦа• 25 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
даже модульные из Эпицентра не будут сейчас дешево, я год назад зашла прицениться, мне насчитали 15 тыс минимум за метра 3,5
Сарафанное радио• 25 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Поддержу. Раньше BRW были не плохие из модульных
автор И.О. человека • 25 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Я смотрела или готовые комплекты или модульние разные компании считали 12-15 тис, а мне нужно до 10 с мойками сифонами и цоколями уголками. 10 это максимум что найду(
Тріль!• 25 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так это отличная цена .Я у них десят лет назад такую примерно покупала за 7,5.

КаРаКаТиЦа• 25 мая 2020
Ответ дляТріль!
так это без всей начинки, только мебель, столешня и фурнитура
а автору темы надо до 10 тыс за все
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 мая 2020
Мы в съёмную квартиру купили готовую кухню Грейс в Эпицентре. Уже год стоит, качество очень даже неплохое
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 мая 2020
Сорри, Грейд Юнона https://epicentrk.ua/ua/shop/kukhnya-yunona-1-6m-d...
автор И.О. человека • 25 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Думала над ней но она точь в точь, как та что разваливаеться по цвету, но наверно придеться что такое купить.
Застряла• 25 мая 2020
Симпатичная
https://epicentrk.ua/ua/shop/kukhnya-violetta-new-...
Астановитесь• 25 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А где я писала про Эпицентр? читайте внимательнее: я писала про модульные кухни в целом, везде.
KROX@• 25 мая 2020
Принципиально не хочу дорогую
Может принципиально не могу позволить?
автор И.О. человека • 25 мая 2020
Ответ дляKROX@
Принципиально не хочу дорогую
Может принципиально не могу позволить?
Я покупаю кухню что бы пользоваться, а не корпеть над каждой царапиной, и так как нас постояно топит с канализационой трубы от соседей не хочю словить ифаркт, когда она утонет((
И да, не располагаю бюджетом удолетворять чужие понты
Неуловимый Джо• 25 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ищите на ОЛХ. купила кухню с мойкой, смесителем в идеальном состоянии за 5.000. Люди уезжали и продавали. Изначально цена была 12.000, я позвонила и оказалось, что они вечером уезжают и отдают срочно сегодня за 5.000.Все реально
Кому там слова не давали• 25 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Брв испортилось качество очень сильно...

ickpa• 25 мая 2020
Вот такая в Леруа мне понравилась. Дёшево и смотрится аккуратно. Но их надо вылавливать - то есть модули, то нет. Мы считали, в 10 ты можно 4 метра обставить.
ickpa• 25 мая 2020
Мы себе на квартиру взяли как временный вариант нижнюю часть. Обошлось в 1550 со столешницей.
ehaterina• 25 мая 2020
Посмотрите на сайте дубок
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Лучше искать на распродажах.
автор И.О. человека • 25 мая 2020
Ответ дляickpa
Спасибо
Санта Барбара• 25 мая 2020
1.Задаете в гугле запрос ’ Файні меблі’
2. Заходите на сайт в раздел КУХНИ.
3. Выбираете ’модульные кухни’
3. Ищите, что Вам по-душе и принимаете решение: или выходить на фабрику или через Файни мебли заказывать. ( Геморройщики еще те, если что)
НО. Возможно, Вы там найдете и подходящий кухонный гарнитур в разделе ’ Кухонные комплекты’
Удачной покупки!
КаРаКаТиЦа• 25 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
я считала, что в Эпицентре, Леруа и т.п. подобных магазинах модульные кухни дешевле, чем в отдельных фирмах
Зефирная попка• 26 мая 2020
Автор, сама была озадачена после ремонта поиском кухни ( мне нужна в квартиру под аренду ) ,
Если у вас кухня прямая - то в Эпицентре из недорогих можно набрать модулями ( единственное, не узнавала какая цена сборки ) .
Ну ниче се• 26 мая 2020
Я вообще принципиально не хочу дорогую кухню, чтобы боятся на нее лишний раз что то поставить, да и надоедает мне быстро, лет 5 и хватит. И по опыту скажу, что недорогие не означает плохие. А то как почитаю тут темы про кухни по 90-100 тис и что мне до смерти на нее смотреть?