25 мая 2020

Кафе с живой музыкой для ДР. Киев

Девочки, посоветуйте приличное кафе/ресторан для празднования дня рождения
Компашка не маленькая, за все деньги мира не подойдет
Ищу качественную еду, приятное место, хочется что бы была возможность потанцевать.
В черте города
Нафаня Маня 25 мая 2020
В Києві працюють кафе?
Воздух в банке 25 мая 2020
Так открыли только летние площадки! Или я что то пропустила?
автор Муроводчица 25 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Так открыли только летние площадки! Или я что то пропустила?
Мне не на завтра, через месяц все будут работать, а искать и бронировать надо заранее
Пугачиха 25 мая 2020
Район, предпочтения?
Осокорки и отрадный-Сыто-пьяно. На Отрадном у них есть летняя площадка.
Цены смотрите сами, ибо ’не за все деньги мира’ у всех разное понятие.
МадамОхмури 25 мая 2020
вано ивано на озере тельбин)
у них есть сайт, посмотрите
живая музыка там пианист мужчина приятный) но надо заранее оговаривать чтоб он точно был
он всегда только по пятницам вроде
осень_осень_харашо 25 мая 2020
М. Дорогижичи, закрытое кафе, цены вполне приемлемы, живая музыка лично для Вас и за ваши деньги конечно может быть организована.
А так закрытая территория от посторонних глаз, вкусные закуски и музыка из аппаратуры которая там установленна. Можно принести свое, если договоритесь с админом, но он классный парень и идёт на уступки. До карантина там отмечали др, было очень классно!!
автор Муроводчица 25 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
М. Дорогижичи, закрытое кафе, цены вполне приемлемы, живая музыка лично для Вас и за ваши деньги конечно может быть организована.
А так закрытая территория от посторонних глаз, вкусные закуски и музыка из аппаратуры которая там установленна. Можно принести свое, если договоритесь с админом, но он классный парень и идёт на уступки. До карантина там отмечали др, было очень классно!!
Спасибо, очень подходит териториально
автор Муроводчица 25 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
вано ивано на озере тельбин)
у них есть сайт, посмотрите
живая музыка там пианист мужчина приятный) но надо заранее оговаривать чтоб он точно был
он всегда только по пятницам вроде
Спасибо!
автор Муроводчица 25 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Район, предпочтения?
Осокорки и отрадный-Сыто-пьяно. На Отрадном у них есть летняя площадка.
Цены смотрите сами, ибо ’не за все деньги мира’ у всех разное понятие.
Спасибо!
LediD 05 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Спасибо, очень подходит териториально
Напишите дам контакты этого места.
LediD 05 июня 2020
Я и забыла за этот вопрос.