Бла бла бла• вчера в 23:20
Как вы не забываете пить добавки каждый день?
Ставите будильник, держите на столе, или просто память хорошая?)
Бензопирен• вчера в 23:22
Ну я как ем, так пью. Сложно забыть, потому что это всегда после приема пищи
Пушап Мі мі• вчера в 23:29
Лц , Я с этим капец не дружу🤦♀️все всегда куплю, все анализы сдам, Врача послушаю, куплю….. а вот пить не могу в график🤦♀️
Ms. Откровенность• вчера в 23:34
Почніть з гінкго чи ще чогось для памʼяті по будильнику, потім може будете памʼятати)
Непонятно• вчера в 23:37
Блин, ну если вы забывчивая, купите органайзер. Откройте все банки, переложите по дням в отсеки и носите с собой
Яичница с беконом• сегодня в 00:39
На столе стоят все банки, я уже привыкла и выучила, что когда пить. И когда что-то допиваю, нехватка уже нового бада
Туфли в чешуе• сегодня в 01:36
Таблетницу купите с разделением на утро-обед-вечер, только чтоб коробочки дневные вынимались из основной и кладете себе в нужных местах, чтобы на виду были. Я тоже раньше забывала, а теперь организовалась с ее помощью.