25 мая 2020

Чем спасаетесь от перхоти?

Я долгое время хеден ш мыла волосы все было ок, потом начиталась что этот шампунь вызывает привыкание и спрыгнула с него. По очень положительным отзывам начала пользоваться дав, шампунь класс,но эта перхоть меня просто достала. Периодически стала пользоваться сульсеной, но этот запах меня с ума сводит. Купила шампунь от перхоти клия, раньше мне подходил, лет 12 назад, сейчас вообще ни о чем. Может кто- то что- то посоветует?
Машка-замарашка 25 мая 2020
сульсена.
Машка-замарашка 25 мая 2020
запах он же не постоянно.
в Dercos Wichy тот же действующее вещество, только значительно дороже
Планшетница 25 мая 2020
Сульсеновый шампунь. Запаха не остаётся.
Перхоть это не только от шампуня. Уберите молочку, сахар и мучное и не будет никакой перхоти, чем бы вы не мыли голову.
Берегу и стерегу 25 мая 2020
Уже тут неоднократно советовала Виши Зеленый , мужу помог, нашим знакомым и тут мне девочка после моего совета отписалась, что помог. Пробуйте.
КошкинДом 25 мая 2020
Купите мелкую соль и перед мытьем аккуратно на кожу головы массажными движениями нанесите ,через пару минут можно мыть голову обычным шампунем
Перхоти ноль ,ещё и волосы укрепляются
КошкинДом 25 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Сульсеновый шампунь. Запаха не остаётся.
Перхоть это не только от шампуня. Уберите молочку, сахар и мучное и не будет никакой перхоти, чем бы вы не мыли голову.
Он тоже воняет и толку мало от него
Миледи 25 мая 2020
Виторал.
сЛАдКОежКА 25 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Купите мелкую соль и перед мытьем аккуратно на кожу головы массажными движениями нанесите ,через пару минут можно мыть голову обычным шампунем
Перхоти ноль ,ещё и волосы укрепляются
морскую соль или нашу, кухонную? Вы от себя советуете, проверенный Вами метод? А то я уже тоже все шампуни от бюджетных до Виши перепробовала...
КошкинДом 25 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
морскую соль или нашу, кухонную? Вы от себя советуете, проверенный Вами метод? А то я уже тоже все шампуни от бюджетных до Виши перепробовала...
Да
От себя конечно
Никогда не совету то,что не пробовала
Соль обычная каменная в картонной упаковке ,без йода
сЛАдКОежКА 25 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Да
От себя конечно
Никогда не совету то,что не пробовала
Соль обычная каменная в картонной упаковке ,без йода
спасибо, попробую!
Анонимушка 25 мая 2020
Есть много рецептов домашних шампуней или шампуней хендмейд. У меня аллергия на производственные шампуни, то делаю сама. В ютубе даже видео мастерклассы есть по этой теме.
Я инженер, меряю от 1 25 мая 2020
Перхоть это грибок,шампуни не помогут,нужно поработать изнутри
Пройдите противогрибковую или противопаразитарную программу
Чудо-Рыба-кит 25 мая 2020
Итальянский шампунь Cutinol Stardust, немецкий Wella antidandruff, дегтярной Бабушки Агафьи. Первые два это те, что любим и помогают. Третий только сегодня купила ради эксперимента, вот помыла и вроде ничего. но время покажет
Морожена_курка 25 мая 2020
Сульсеной пользуюсь. Запах только, когда мою. Смыла, бальзам нанесла - никакого запаха
Майор Медуза 25 мая 2020
Перхоть - это лишь бытовое название кучи возможных проблем.
У меня бывает шелушится кожа головы от шампуня. Использую пилинг для устранения этой проблемы
Вишнёвая Леди 25 мая 2020
Лошадиная сила случайно купила в Просторе на пробу, последнюю бутылку забрала. Помыла пока три раза - зуда нет, перхоти почти не стало, такое облегчение! До этого Clear и Head n shoulders помогали на полдня, потом зуд начинался, корочки, так намучилась. Не знаю, надолго ли, но пока лучше Сульсены, я тоже её запах не могу переносить.
Copy-Paste 25 мая 2020
Альгопиксом вылечила, потом- обычные Шампани.