25 мая 2020

Как выселить квартирантов?

Квартиранты третий месяц не оплачивают аренду,только комуналку. Они сами так себе решили.Все только обещают,что день-два и рассчитаются.Просим выселятся ,соглашаются ,просят пожить до конца недели и съедут,но так и живут. Как их выселить? Ключ от квартиры есть,но не хочу туда заходить без них. Полицию вызывать ? Поможет? Или только нервы себе потрепаю?
Мамзелькин 25 мая 2020
Приходите, меняете замки и выставляете вещи за дверь!
Мамзелькин 25 мая 2020
Полиция не поможет
Черпак_для_фантазий 25 мая 2020
а вы квартиру официально сдаете?
Запретный фрукт 25 мая 2020
Тю, вы три месяца ничего не делали, а сейчас решили напрячься? Ничего не делать, сами когда-нибудь съедут.
Одни_мысли 25 мая 2020
Ну вы и терпила!
автор Барабасиха 25 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а вы квартиру официально сдаете?
Нет
Борец за справедливость 25 мая 2020
Что значит ’не хотите’ заходить без них? Приходите с сантехником, выставляете их вещи и меняете замок.
Фима Собак 25 мая 2020
А если они замки поменяли
Накрыло-не отпускает 25 мая 2020
Приезжаете когда они дома , заходите и начинаете подталкивать на сбор вашей. Помогаете им, сами там начинаете убираться и располагаться. Должны быть там не одни. Чем больше с вашей стороны людей тем лучше. Вплоть до ночёвки.
автор Барабасиха 25 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Тю, вы три месяца ничего не делали, а сейчас решили напрячься? Ничего не делать, сами когда-нибудь съедут.
Не смешно. До этого люди вовремя оплачивали все,без задержек. Начался карантин,просили отсрочить оплату.каждый раз на несколько дней,потом давали деньги только за комуналку и опять обещания. Я нормальный человек,пыталась войти в положение,они с маленьким ребёнком. Звоню прошу оплачивать,пишу Сообщения все это время .Что ещё я могла сделать?
Уходя дверю не хлопать 25 мая 2020
Меняете замок, пусть забирают вещи, если есть даже формальный договор и не прошел срок 11 месяцев ( в этот период вы не обязаны платить налоги) , то полиция и до свидания, расписка о задолженности. Если нет , то смена замка
автор Барабасиха 25 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну вы и терпила!
Спасибо,без вас понимаю. А по сути вопроса подскажете?
автор Барабасиха 25 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Что значит ’не хотите’ заходить без них? Приходите с сантехником, выставляете их вещи и меняете замок.
Ну могут и заявить же ,что деньги украла ,разве нет?
Кокосиха 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Нет
Приходите и отключайте электричество. можете вначале рубильником. Или написать заявление в горэнерго с просьбой отключить по такому-то адресу. Да, включение потом за деньги, но квартиранты без света выедут значительно быстрее.
Или собираете сумку и приезжаете к ним жить.
Фима Собак 25 мая 2020
Вызываете в полицию, говорите кто-то проник в квартиру, раз у вас договора аренды нет - у них доказательств права нахождения в квартире тоже нет. Только предупредите их - если завтра не съедут - будет такой план.
Застряла 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну могут и заявить же ,что деньги украла ,разве нет?
Из своей квартиры?)
Комиссия50% 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Нет
Тогда документы на квартиру,полиция,свидетели и выгнать
Застряла 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Приходите и отключайте электричество. можете вначале рубильником. Или написать заявление в горэнерго с просьбой отключить по такому-то адресу. Да, включение потом за деньги, но квартиранты без света выедут значительно быстрее.
Или собираете сумку и приезжаете к ним жить.
А потом за подключение бабла отвалить
Нагайна 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Нет
как поступила я, у меня был такой борзый квартирант, я позвонила знакомым ребятам из ’федерации’ спорта, подъехали....поговорили ’спокойно почти’ - чувак деньгами в зубах вечером был под окнами (я не церемонюсь)
Капитошечка 25 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а вы квартиру официально сдаете?
и как єто имеет дело к вопросу?
МощныйШива 25 мая 2020
приходите, стелите свою постель, варите суп, стираете трусишки, развешиваете на батерее.
Кокосиха 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
А потом за подключение бабла отвалить
А лучше, чтобы квартиранты бесплатно жили и дальше?
Черпак_для_фантазий 25 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
и как єто имеет дело к вопросу?
а ваш вопрос как имеет дело?
автор Барабасиха 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Приходите и отключайте электричество. можете вначале рубильником. Или написать заявление в горэнерго с просьбой отключить по такому-то адресу. Да, включение потом за деньги, но квартиранты без света выедут значительно быстрее.
Или собираете сумку и приезжаете к ним жить.
С рубильником не выйдет,у них есть ключ от щитка. А вот с отключением через горэнерго,спасибо за подсказку
Кокосиха 25 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
и как єто имеет дело к вопросу?
да потому, что если официально, то выселить их только через суд. А это проблематично. все остальное не законно.
Комиссия50% 25 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
и как єто имеет дело к вопросу?
Как раз таки прямое
Без офиц договора это тупо левые люди на чужой собственности
Застряла 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
А лучше, чтобы квартиранты бесплатно жили и дальше?
А в чем проблема их выставить из СВОЕГО жилья?
Солнечный зайчик 25 мая 2020
предупредила бы заранее,что до субботы все вещи вывезли,приду за ключами к 18.00 т.к. в воскресенье заезжают новые жильцы
Застряла 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
да потому, что если официально, то выселить их только через суд. А это проблематично. все остальное не законно.
Бред полный
Кокосиха 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
А в чем проблема их выставить из СВОЕГО жилья?
так автор и спрашивает - как?