Барабасиха• 25 мая 2020

Как выселить квартирантов?

Квартиранты третий месяц не оплачивают аренду,только комуналку. Они сами так себе решили.Все только обещают,что день-два и рассчитаются.Просим выселятся ,соглашаются ,просят пожить до конца недели и съедут,но так и живут. Как их выселить? Ключ от квартиры есть,но не хочу туда заходить без них. Полицию вызывать ? Поможет? Или только нервы себе потрепаю?
Кокосиха• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Бред полный
а по теме есть что сказать?
Капитошечка• 25 мая 2020
был у меня такой случай: я приехала с двумя грузчиками, для выгрузки их вещей, и спросила ’куда ветем вещи’, и сразу же нашлись деньги на оплату долга и выехала нормально в итоге
Комиссия50%• 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
С рубильником не выйдет,у них есть ключ от щитка. А вот с отключением через горэнерго,спасибо за подсказку
Только не приходите без их ведома сами в квартиру
Могут сказать что вы у них украли что то
Только с полицией и свидетелями (понятыми)
И документами на свою квартиру
автор Барабасиха • 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Из своей квартиры?)
У нас договор на аренду есть,но он давно просрочен. Так ,что хоть какая. О бумажка есть ,что они могли там находится,поэтому без них заходить не очень хочется.
Звезда в шоке• 25 мая 2020
Вызвали полицию и выселили в один день.
При полиции.
Тут же вставили новые замки.
И никаких проблем.
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
а по теме есть что сказать?
Да тут как бы сказали. Зашла в свою квартиру и выставила левых людей. Всё
Капитошечка• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
точно!
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Вот именно, что он просрочен. Все. Они не имеют права там находиться
автор Барабасиха • 25 мая 2020
Ответ дляНагайна
как поступила я, у меня был такой борзый квартирант, я позвонила знакомым ребятам из ’федерации’ спорта, подъехали....поговорили ’спокойно почти’ - чувак деньгами в зубах вечером был под окнами (я не церемонюсь)
У меня таких знакомых,к сожалению ,нет
Кокосиха• 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
А в договоре нету случайно пункта, в котором говорится, что если все без изменений, то договор автоматически пролонгируется еще на 1 год?
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Даже если есть, то они его не соблюдают уже 3 месяца.
Мамзелькин• 25 мая 2020
Для начала предупредите, что если завтра денег нет, то приезжаете и выставляете их, будете там жить сами семьей.
Не заплатят - приезжаете со свидетелями и меняете замки, выставляете вещи.
Кокосиха• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Как автор физически может выставить нескольких левых людей? У нее сил не хватит, если люди сопротивляться будут. А добровольно они не выезжают.
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Полиция есть, соседи на крайняк.
Кокосиха• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Полиция есть, соседи на крайняк.
Полиция таким не занимается. Если соседи пойдут физически выбрасывать вещи квартирантов, то те же квартиранты вызовут полицию, и полиция будет на их стороне. А дальше, как я и говорила, годами через суд.
автор Барабасиха • 25 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вызвали полицию и выселили в один день.
При полиции.
Тут же вставили новые замки.
И никаких проблем.
Участкового звали или полицию? Вызывая так и сообщали,что квартиранты не хотят выезжать? Или как?
автор Барабасиха • 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Есть
Ку ка ку ка ку• 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Нет
Тогда ждите,что полиция сообщит в налоговую.
Звезда в шоке• 25 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Оно им совершенно не надо. Не пишите глупостей .
Не куру• 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Не смешно. До этого люди вовремя оплачивали все,без задержек. Начался карантин,просили отсрочить оплату.каждый раз на несколько дней,потом давали деньги только за комуналку и опять обещания. Я нормальный человек,пыталась войти в положение,они с маленьким ребёнком. Звоню прошу оплачивать,пишу Сообщения все это время .Что ещё я могла сделать?
Прийти с поддержкой, когда они будут дома, зайти в квартиру и дать им пол часа на сборы
Кокосиха• 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Есть
Значит сейчас у них договор есть, живут они абсолютно законно... Что печалька.
автор Барабасиха • 25 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не хочется в налоговую,но если без вариантов,то это все равно выгодней ,чем будут дальше бесплатно жить
Наездница• 25 мая 2020
Ніхто вам не допоможе, крім вас самих. Знаєте, як кажуть - хто раніше встав, того і тапки. У нас всі права реалізуються саме по цьому принципу.
Тому, берете чоловіка, когось ще зі знайомих чоловіків, новий замок + столяра, приїзджаєте, заходите в квартиру, і дуже швидко. допомагаєте їм зібрати речі. Столяр в цей час міняє замки. При собі мати паспорт і документи про право власності на квартиру.
автор Барабасиха • 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
В договоре есть сумма которую должны оплачивать за аренду+коммуналка. А по факту только коммуналка. В том то и печаль
когдадеЦкие• 25 мая 2020
Я предупредила, что приеду в субботу за ключами, они проигнорировали, трубку накануне не брали, приехала в оговоренное время, открыла дверь и села на стульчик. Приехала с мужем и взрослым сыном.
Для ’весу’ конечно). Квартирантов 4-ро), квартира трехкомнатная..
Смотрела часа полтора как выставляли в коридор вещи. Дальнейшая их судьба меня не волновала. Но я ’терпела’ только 1 месяц, и соответственно из залога ничего не вернула (просили!)
Ну и там был не один ппромах, обнаружились не заявленные животные (в договоре оговорено их отсутствие), обоссананя стена и прочие радости. Ушла с ними в небольшой минус, но могло быть хуже
автор Барабасиха • 25 мая 2020
Ответ дляНаездница
Спасибо
когдадеЦкие• 25 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы снимаете квартиру, верно?)
Только арендаторы тут пишут подобную ересь, с мыслью посеять панику среди арендаторов)))). Люди, сдающие квартиру, немного больше в теме, чем вам хотелось бы думать
Невидимка• 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Позвоните, скажите что новых людей нашли, скинули им фото квартиры и они всем довольны, в среду они приедут заселятся.
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Да незаконно они живут! По договору должна быть оплата, ее нет. Всё, до свидания
Пишу_граммотно!• 25 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну могут и заявить же ,что деньги украла ,разве нет?
Приходите с участковым. ну или в ответ модете заявить, ч то у вас деньги украли.