Несу пургу• 25 мая 2020
У кого похожая плитка на полу?
Как вам, нравится? Какие плюсы-минусы в расцветке? Вот очень она мне понравилась на картинке, а как в жизни?
Ананомчикус• 25 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
У меня в ванной пол такой мне нравится
и у меня в ванной такая, мне нравится.
Цыбулька• 26 мая 2020
Ещё хотела бы добавить, что если будет такой пол, лучше выбирать спокойные стены)
Не слушайте про модно/не модно)))
Вам по ней ходить))))
Мне, например, ооочень нравится майолика))) И стены яркие и винтажная деревянная мебель.
Ремонт делали шесть лет назад.
Жалею, что не сделала как хотелось(
Но я теперь яркими картинами все обвешиваю)))
Поэтому, как я и писала, слушайте себя - это Ваше последующее настроение на неопределенный период!
Не слушайте про модно/не модно)))
Вам по ней ходить))))
Ремонт делали шесть лет назад.
Жалею, что не сделала как хотелось(
Цыбулька• 26 мая 2020
И, кстати, никакого ламината бы нигде бы не ложила - только плитку под ламинат. И чтоб без плинтусов этих пылесборочных))