Таки в курсе• 25 мая 2020

Мамы первоклассников 2020. Киев

Вы подали уже документы в школу? В нашу ещё не примали документы. Может кто то знает , когда начнут принимать?
Ошеламиссимо• 25 мая 2020
Даже в прошлом году каждая школа устанавливала свои сроки. Про этот и говорить нечего. Мониторить сайт конкретной школы нужно.

Запароленое одеяло• 25 мая 2020
Наша в том году с апреля принимала
Глубоководная селедка• 25 мая 2020
На сайте школы смотрите
Я вся ваша• 25 мая 2020
но же, после карантина все примут. Не паникуйте, никуда не денетесь.
Баррикадница• 25 мая 2020
Оформили пока онлайн заявку. Документы будут видимо принимать после очередного ослабления карантина
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ничего пока не пишут
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Наша в том году с апреля принимала
В том году и наша принимала с апреля, и в этом должна была с 3 апреля принимать, но из за карантина не принимает
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вот мне интересно, после карантина это после 22 июня? Послабления на них не действует
Люба251• 25 мая 2020
Киев. Сказали, что в августе будет прием документов

автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
И я онлайн оформилась, тоже вот жду
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляЛюба251
А кто сказал? Или на сайте вашей школы написано?
Мона_Лиса• 25 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
После окончания карантина, нужно нести оригиналы и копии. Я подала на сайте школы, уже 2 недели и подтверждения, нет.
Аноним_Галя• 25 мая 2020
Не вижу смысла в этом хаосе начинать учится.решили пойти с 7
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Если б нам было 6, тоже отложила б на следующий год, в том году так и сделали, остались в саду на второй год, в сентябре было 6, а в этом году исполняется 7 в сентябре, оставаться на третий год в саду, как то уже не то, нужно идти в школу ))
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я тоже на сайте подала, написали ждите звонка когда нести оригиналы, уже месяц прошел и тишина
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2020
Номер школы?
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Номер школы?
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2020
Звоните секретарю
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Звоните секретарю
На прошлой неделе звонила, сказали, что из руководства никого нет, у всех карантин

ГЛЮкоза• 25 мая 2020
Сегодня учителя вышли на работу, и вот пол часа назад вывесили объявление, что с 1-го июня
Киев
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Киев
Вот спасибо, буду завтра ещё звонить в нашу школу
Баррикадница• 25 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я подала ещё 3го апреля, подтверждения тоже нет
Баррикадница• 25 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
О, мы тоже в 290ую. На сайте гимназии есть онлайн форма
автор Таки в курсе • 25 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Я заполнила форму эту, но ни ответа ни привета от них ((
Баррикадница• 25 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я заполнила ещё в первый день. Тоже ответа нет
Болтушка Му• 25 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
на сайте школы толком инфо нет, только наказ Миносвиты о приеме документов после карантина.
Я просила узнать учительницу моего старшего ребенка. Она говорила с завучем, предварительная информация - август.
Мона_Лиса• 25 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вам хоть отписались. Мне вообще не ответили. На сайте школы тоже ничего нет, кроме наказа про окончание карантина и тогда можно нести документы. Рядом школы, кто подавал на сайте, им подтвердили и отписались, что по окончании принести оригиналы. А у нас, ни ответа, ни привета.
Болтушка Му• 27 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
сегодня звонили со школы, с первого числа будет прием документов
автор Таки в курсе • 27 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо