Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 мая 2020

Мир во всём мире. Утопия?

Невозможно чтобы все были счастливы, всё было справедливо. Или возможно?
Запыхалась• 25 мая 2020
Конечно нет)))

Одноклассница• 25 мая 2020
Возможно.
В трудах Мора, Кампанеллы и Морриса
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2020
Абсолютная причем
Престидижитатор• 25 мая 2020
Возможно, если людей убрать из мира, или хотя бы оставить так мало, что бы они не видели другу друга никогда
постою_послушаю• 25 мая 2020
Нет конечно. Если о неразвязании войн ещё можно договориться, хотя бы гипотетически, то как быть с безответной любовью? Сердцу-то не прикажешь
Престидижитатор• 25 мая 2020
Была серия в Секретных материалах, там Малдер загадал джину Мир во всем мире, та убрала всех людей
Вообще не факт• 25 мая 2020
Это невозможно. У людей природой заложено воевать, так же как и у всего живого на планете.
Престидижитатор• 25 мая 2020
Тут в семье отдельной, мир далеко не всегда могут сохранить... а вы про весь мир...
Сердючка• 25 мая 2020
Это невозможно экономически. Любая война это война за ресурсы, в первую очередь.

Бесстыдница• 25 мая 2020
Это норма жизни , но вам навязывают , что это утопие и все недалекие хватают как рыбы любую наживку , любые тупые лозунги и смакуют их . По сути человек свободная личность , которая должна жить своим умом и комфортно , но ввиду разных причин этого нет 👎
А военные действия это всегда спекуляция разумами и доходность лишь некоторых лиц, заинтересованных в этом хаосе и вливающие свои средства в это.
Лень гуглить• 25 мая 2020
Невозможно! Человек - страшное животное, ели удерживаемое социальными и прочими рамками! Когда-то сделали эксперимент, группе людей разрешили делать с девушкой все, что им захочется. В группе были и мужчины и женщины. Началось все с мелких пакостей, девушку обливали краской, рисовали, а потом толпа так разуздалась, начали резать ее и колоть, чуть не убили
В танке• 25 мая 2020
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Счастье, так же как и несчастье, - явление временное. Практически все люди его испытывали.
жопа_пушистая• 26 мая 2020
Нет, невозможно.Априори нет.
автор пушистыйхвостик • 26 мая 2020
Ответ дляжопа_пушистая
Нет, невозможно.Априори нет.
априори нет. А жаль
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 26 мая 2020
Ответ дляжопа_пушистая
Нет, невозможно.Априори нет.
так и хочется пошутить где же ты столько была, жопка моя
жопа_пушистая• 27 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я тута🌸