Жерица ночи• 25 мая 2020
В Бразилии все печально
Посмотрела 20000 заболевших за сутки((( страна небогатая, жаль людей
Семенна Семеныч• 25 мая 2020
верьте больше )после Турции когда заставили всю гостиницу подписать что они переболели короновирусом в эти байки верить нельзя)
Ля-ля-ля• 25 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Угу, страна небогатая, но тестируют нормально, а не как у нас.
Нормально это как?
Как надо для устрашения и паники?
Кисельная барышня• 25 мая 2020
Ну а смертность какая? И если они делают более 20000 тестов в день, разве это бедная страна?
Леплю из пластилина• 25 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Нормально это как?
Как надо для устрашения и паники?
Как для спасения жизни своевременного.
У мужа сотрудница еле выпросила сделать ей тест. Оказался положительным. Переместили в другую больницу с оборудованием. Без своевременного подключения к аппарату ИВЛ уже б дуба врезала.
Глаза_в_3_карата• 25 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
И это не 20000 тысяч тестов, а гораздо больше, не могут все быть положительными.
Глаза_в_3_карата• 25 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Морковна• 25 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тестируют ещё хуже чем у нас, там 3,4 тыс тестов на 1 млн. населения, у нас - 6,67. В некоторых развитых странах - больше 100 тыс на 1 млн, то есть 10% населения
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как для спасения жизни своевременного.
В чем проблема была купить тест за 360 гривен и сделать его самостоятельно ?
ЯблокоРаздора• 25 мая 2020
Брехня значи брезилиии сейчас выгодно столько писать ) мировой банк выделит плюшки
Трахтибидох• 25 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Плюс у них население 200 млн.
Марфушечка душечка• 25 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не поняла, поподробней пжл
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2020
Ответ дляириска77
Экспресс тест это ниочем. Пцр стоит 2500
Вы такая специалистка великая- экспресс тест показывает вирус так же как и ПЦР. Нет никакой разницы. Даже ВИЧ сейчас во всех больницах за 10 минут экспресс тестами проверяют
Леплю из пластилина• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ПЦР? 360?
Мастер Класс• 25 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Интересно знать нашу реальную статистику
Ну я читала сегодня, в утренней теме, что Европа нашей статистике не доверяет и границы для Украины, вряд-ли скоро откроет...
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
ПЦР? 360?
Зачем именно ПЦР? Если вы больны любой тест покажет наличие вируса
Леплю из пластилина• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Экспресс тест - до сракы двэрци.
При негативном отправляют на ПЦР и получают позитивный результат.
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Экспресс тест - до сракы двэрци.
Меньше читайте на ночь советских газет
Женщина_в_лосинах• 25 мая 2020
там больше 200 миллионов людей, цифры нормальные для такого огромного количества