Тарабарщина• 25 мая 2020

Испорченный крем с Iherb.

Здравствуйте! Подскажите, кто в курсе. Заказала крем на айхерб с фильтром от солнца. Открыла его ндавно, а он расслоился и пахнет старым жиром. После получения прошло 2.5 месяца. Я им написала, но ответа пока нет. Может кто подскажет, что делать?
ПМСница• 25 мая 2020
Не покупать там. Я так с кремами не раз попадала.

Ку-кусик• 25 мая 2020
Это же Iherb!
Неможиттаковабыть
Кружите меня,кружите• 25 мая 2020
Там половина отзывов о том что приходит просрочка.
buterfly_2013• 25 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это же Iherb!
Неможиттаковабыть
о да!!!! вывсёвретИ
автор Тарабарщина • 25 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да он по срокам нормальный.
ХвостПистолетом• 25 мая 2020
может условия хранения нарушились или что-то попало, от чего он испортился?
автор Тарабарщина • 25 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да кто ж его знает? Он запечатан, не могло туда ничего попасть.
Железный коготь• 25 мая 2020
Ответ дляПМСница
хм, а я всегда стараюсь именно там брать, даже если дороже. Всегда уверена в свежести. За 8 лет ни разу просроченное не получала
автор Тарабарщина • 29 мая 2020
Если кому то поможет - пишу результат. Написала на айхерб. Они попросили выслать фото. Выслала фото крема и через три дня деньги на моем счету. 29 долларов - сумма не маленькая.