Блoшка-матрешка• 25 ноября 2013
Кто покупал это пальто или видел еговживую??
Кто покупал это пальто или видел его вживую??
Сестра очень загорелась этим пальто,по фоткам вроде нечего.Но часто фото и пальто вживую это 2 большые разницы...
vera-kapuera• 25 ноября 2013
И я на него долго смотрела, но к счастью похолодало... Теперь смотрю на пуховик)
Olya Gruzin• 25 ноября 2013
Я заказала себе такое. Но предварительно увидела его в Шармане. Да оно такое как на фото. Тонкое правда. На сейчас уже холодно
Блoшка-матрешка
• 25 ноября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
а что там за ткань сверху ??
Блoшка-матрешка
• 25 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
сама смотрю,но сомневаюсь
а чего сомнения??
Кидстаффовка• 25 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а чего сомнения??
мне кажется в реальности не такая хорошая и красивая ткань как на проф.фото
Блoшка-матрешка
• 25 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
вот этого я и опасаюсь
эти копии часто очень плохого качества(