как тебе такое илон маск• 25 мая 2020
Оптимальные размер письменного стола доя двоих
Планирую заказать стол с деревянной столешницей, тумба будет из белого ДСП.
Какую лучше ширину брать стола? 60 или 70 см?
И длину максимум могу около 2 м.
Места неочень много. Поэтому нужно чтоб не сильно габаритно было.
И длину максимум могу около 2 м.
Danza_danceshop• 25 мая 2020
длина - максимально большая. У меня у одной 180 см, и то маловато. А это на двоих. По ширине та же фигня. Делайте шире, чтобы компенсировать его небольшую длину на одного
Моль Молливна• 25 мая 2020
Краще 70. Але продавці будуть переконувати брати 60, так як це стандартний розмір стільниці.