Персик1989• 25 мая 2020

Как это лечить?

Болит (((((
ЯниЯ• 25 мая 2020
моя ж ты пусичка....

Люблю порядок• 25 мая 2020
Стоматит полоскать корой дуба
Красавица писяная• 25 мая 2020
Мазать люголем, спрей типа хлоргексидина. Но быстро не пройдет (((
Пожарник• 25 мая 2020
Не брать в рот грязные предметы
Даха-сваха• 25 мая 2020
Никак, само пройдёт, если не будете травмировать. Из народногл - зубной пастой можно помазать.
elenafr• 25 мая 2020
Стоматидин купить в аптеке
Радостина• 25 мая 2020
Я йодом смазываю, ватной палочкой, больно, но быстрее проходит. Только аккуратнее что бы лишнее не замазать
Чаюри• 25 мая 2020
Только недавно вылечила дитю. Мазала мирамистином и хлорофиллиптом.
Лукава_Кiшка• 25 мая 2020
Метрогил Дента

Настя Снежок Воля• 25 мая 2020
Полоскать хлоргексидином. Но мне больше нравится орасепт, он чуть уменьшает боль. Мази особо не ускоряют лечение. Не пейте горячего, не ешьте кислого, острого. Зубную пасту помягче. Короче, меньше раздражать.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2020
Извините автор
Это не сифилис?
Тоскующая• 25 мая 2020
Стаматидин, Холисал
Разачаровусь_очень_быстро• 25 мая 2020
Извините,эта фотка с новогоднего корпоратива?
Маргарита и Мастер• 25 мая 2020
Это афта, можно вит В 12 капнуть , и ватку с вит Е прикладывать
выходные пролетают• 25 мая 2020
Мне врач ( стоматолог) прижигала такие язвочки Ваготилом( теперь я сама купила и уже сама прижигаю), это средство от эрозий. Сразу покрывается пленочкой и через часа два не болит. Все средства, что написали выше, мне не помогают.Если не лечить, пройдет само, но недели через 2
Жена миллионера• 25 мая 2020
может это мягкий шанкр? давно РВ сдавали?
выходные пролетают• 25 мая 2020
Люди, какой нафиг сифилис?! Вы хоть думайте.. или по себе судите?
Японский Городовой• 25 мая 2020
девочки, ну вы совсем, прикусил человек губу... Автор, любую полоскалку для рта и будет вам счастье !
Японский Городовой• 25 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
да это нервный послекарантинный

Японский Городовой• 25 мая 2020
стеб...
жар-птица Нюра• 25 мая 2020
Синька в аптеке государственной
Бамбарбия! Кергуду.• 25 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Метрогил Дента
++++
Пьяная вишня• 25 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Извините автор
Это не сифилис?
Ждала такого ответа
По теме любой спрей от горла идёт и от стоматита. У меня ангилекс был, полоскал содой и брызгала ангилексом
Пьяная вишня• 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Пьяная вишня• 25 мая 2020
О
Автор, а какие у вас тени?
Зубная фея• 25 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Извините автор
Это не сифилис?
Блин я тоже о нем подумала (
КарамбОлька• 25 мая 2020
Стоматит у Вас. Есть препарат Стоматофит-А. Он на глицерине с анастетиком и травами. Лечит и дает обезболивание. И хлоргексидином орошать.
Чудо в декрете• 25 мая 2020
У Вас все темы о болячках или любовниках... Так, что и сифилис не исключен
Душка-свекровь)))• 25 мая 2020
Жалко, конечно. Это хоть не сигаретой?
Жена брата Админа• 25 мая 2020
Лисобакт таблетки для рассасывания,