25 мая 2020

Доярушка? или женственно?

оцените платье.
мне 35.
полная, не высокая.
Результат:
вже голосів: 476
397 (83.4%) доярушка
41 (8.61%) женственная
38 (7.98%) тыц
Мамулька 25 мая 2020
Просто никак
Акуна_Матата 25 мая 2020
Нормально. Но вам бы похудеть на десяточку. ВАм же всего 35 да и лишний вес вреден.
Зупка_цем 25 мая 2020
рябит
Кы-ы-ы-ця 25 мая 2020
Ой не. Обычно я прохожу мимо таких тем, но тут прям точно нет. Всё не так- длина, принт, фасон...
Ганцю в кєдах 25 мая 2020
Оно выглядит так, как будто модель из него выросла, поэтому дотачали те белые вставки.
ТрубоДурочка 25 мая 2020
Горох, кружево ..полный набор.
советский цирк 25 мая 2020
Таке химерне і цей горох... буде вам рябіти в очах
ні і ще раз ні(( шукайте далі
Кы-ы-ы-ця 25 мая 2020
Автор, вам на каждый день платье?
ОдинРазНадетое 25 мая 2020
фу
Voblochka-26 25 мая 2020
не смейте
ХвостПистолетом 25 мая 2020
ПаеДок не хватает и будет люкс
magya 25 мая 2020
Жуть
Проня_Прокоповна 25 мая 2020
колхозушко
ГейТуда 25 мая 2020
Нет. Очень много всего: и горох, и белая кокетка, и кружево, и пояс
Чики-брык 25 мая 2020
Для женчины 55+
Бауди на ауди 25 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
Для женчины 55+
за что вы так , с еще молодыми женщинами)))
автор Козяка-маляка 25 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Нормально. Но вам бы похудеть на десяточку. ВАм же всего 35 да и лишний вес вреден.
мне? а вы меня видели?
мне бы на 20-чку.
Кы-ы-ы-ця 25 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
мне? а вы меня видели?
мне бы на 20-чку.
Так, а какой у вас вес?
Стервочка 25 мая 2020
не очень
Кы-ы-ы-ця 25 мая 2020
Посмотрите платья на грандюа
Чаюри 25 мая 2020
Ну оно немодное, на такую фигуру можно найти лучше платья.
Черпак_для_фантазий 25 мая 2020
Те модели платьев жах на баталов. Они берут девушек красивиц с ослепительноц улибкой и охуен. волосами. Ставят их на каблуки и делают фото. А обычная женщина без прекрасного лица, волос и бешенних каблов будет смотреться в худшем случае как доярушка, в лучшем-как гавбухша ТОВ Агрохреннаворотник
Тетя из министерства 25 мая 2020
нет
Смотрите приталенные с V-образным вырезом, верх светлее низ темнее.
Это платье как из 50-х :(
Ms. Iphone 25 мая 2020
Вы ж не будете так ходить, с парадным макияжем, причёской, каблук. Вот и выглядеть это будет также, плюс без фотошопа и не в позе)
Ms. Iphone 25 мая 2020
И вообще. Вам же всего 35! Посмотрите, сколько красивых вещей есть на фигуристых девушек! Не нужно себя прятать за одеждой. Вы ее носите, а не она вас! Найдите красивые Луки базовые, соберите из доступных марок и будьте красоткой!
Борисфенка 25 мая 2020
Жах! Хто вам вигадав цю мульку, що повним жінкам йде крупний малюнок? Ріже очі.
АБВГДейка 25 мая 2020
Гляньте в инстаграм точка g. Очень удачные лекала платьев есть, стройнят и современные
АБВГДейка 25 мая 2020
Например
Нифига_ни_ни 25 мая 2020
Мне 39. Такое не надену.
Фифачка 25 мая 2020
училка. Причем из 90-х. Тогда как раз такие кокетки с углами были в моде. А кружево... ммм... как с белья.