Иванка Бур• 25 ноября 2013
Новогодний фильм и мультик, посоветуйте
Девочки, хочется уже Нового года, хочу начать его приближение с просмотра хорошего новогоднего фильма, чтобы был семейный,мелодрама или комедия.и еще мультик для дочери5 лет на новогоднюю тематику подскажите?заранее благодарна
Анонимушка• 25 ноября 2013
’полярный экспресс’-самый наш новогодний мультофильм уже 3 года подряд.Как увидел его сын в 3 года,так и до сих пор любимый.
Цветик-семицветик• 25 ноября 2013
Ирония судьбы))) Чародеи) Один дома, еще романтичный--в двух шагах от нового года)
Кредитная• 09 декабря 2013
посмотрела вчера мульт ’Полярный экспресс’, задумка неплохая, интересная, но мульт мрачноватый. ИМХО