Утка_в_тапках• 26 мая 2020
Она меня так бесила... А теперь прочла и так понравилось
Я про финалистку Дану.
Казалась слишком навязчивой.
Но вот наткнулась на стихи и они прекрасны. Если ассоциировать с мужчиной, своим мужчиной.
А на первой встрече и везде их читать, наверное, слишком было на проекте))
Казалась слишком навязчивой.
Жена сына• 26 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я посмотрела, она их давно написала. Видимо, примерно в таком возрасте)))
Тогда странно что она их сейчас декламирует . Я уже пишу иначе чем в 17 ,сейчас мне стыдно за прошлые. Не за смысл , за стиль.
Жена сына• 26 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А он шо?)
В 17 лет уже нет педиатра, в 16 уходят к взрослому терапевту. Брехушка)))
Я не брехушка. У нас был педиатр до последнего курса училища. Тот который обслуживал наше заведение.
Он был прекрасен, когда он дышал на свой фонендоскоп перед прослушиванием у меня земля из под ног уходила. Но у него была невеста , дочь местного начальника. После женитьбы тесть помог открыть ему свою клинику и он ушел работать туда.
Жена сына• 26 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
И как, читал?
Нет конечно. Я без ума была от него, но училась на медсестру в тот момент, мои родители врачи , он врач , город маленький. У него есть девушка. Понимала что глупо себя позорить. Писала для выхода эмоций, откровенно.