26 мая 2020

Она меня так бесила... А теперь прочла и так понравилось

Я про финалистку Дану.
Казалась слишком навязчивой.
Но вот наткнулась на стихи и они прекрасны. Если ассоциировать с мужчиной, своим мужчиной.
А на первой встрече и везде их читать, наверное, слишком было на проекте))
ПодругаМужа 26 мая 2020
Низкопробные альковные стишки
пышка_мышка 26 мая 2020
Боже. Тут думаешь где побольше денег заработать, а вы херней страдаете.
Женщинас 26 мая 2020
Боже, а це хто?🤦🏼‍♀️
автор Утка_в_тапках 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Низкопробные альковные стишки
А мне показались очень душевными
ZaRaZa 26 мая 2020
Бредятина
автор Утка_в_тапках 26 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Боже. Тут думаешь где побольше денег заработать, а вы херней страдаете.
Я тоже думаю)
Но так можно сойти с ума.
Почему Вы тогда на форуме, а не в поисках?))
VIKYSIA 26 мая 2020
Прикольно пишет
Блины со смайликами 26 мая 2020
Ширпотреб - стенания девочки-припевочки.
Советничаю тут 26 мая 2020
я так розумію то про Холостячку котрусь? Не цікавлюсь ними, але вірші сподобались.
На першій зустрічі треба ж було вразити, напевно.
АфродитаПетровна 26 мая 2020
это не она их писала, стянула
автор Утка_в_тапках 26 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
это не она их писала, стянула
Она.
ZaRaZa 26 мая 2020
Из серии ’ ну возьмите меня ’ вот общий смысл стихов , простигосподи .
Уси Пуси 26 мая 2020
Шо воно меле? Перечитала женских романов?
автор Утка_в_тапках 26 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Из серии ’ ну возьмите меня ’ вот общий смысл стихов , простигосподи .
А у Вас никогда не было такого трепета и желания? Особенно, когда первые отношения
пышка_мышка 26 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я тоже думаю)
Но так можно сойти с ума.
Почему Вы тогда на форуме, а не в поисках?))
Целый день шерстила товарные ниши. Голова кругом. Отвлечься нужно.
автор Утка_в_тапках 26 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Целый день шерстила товарные ниши. Голова кругом. Отвлечься нужно.
Я тоже.
Вот и отвлекаюсь.
ZaRaZa 26 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А у Вас никогда не было такого трепета и желания? Особенно, когда первые отношения
Было конечно. Но стишки такие не писала и не позорилась своими секс стенаниями на всю страну .
автор Утка_в_тапках 26 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Было конечно. Но стишки такие не писала и не позорилась своими секс стенаниями на всю страну .
Не все мы творческие натуры
Блины со смайликами 26 мая 2020
А как вам последние две строки: ’кожним мiлiметром твого тiла проведу губами й язиком’? Формулировка - блеск! Я тоже люблю каждым миллиметром тела мужа возить по своему языку
Хвець-тець 26 мая 2020
Ржака😂😂😂
Вишнёвая Леди 26 мая 2020
Стихи низкобробные и пошлые. Мужу или парню читать,еще куда ни шло. Эта Дана озабоченная,только про секс и говорила. И то чувак не клюнул
ЛисАпедная 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Низкопробные альковные стишки
Ну не Ахматова, да. Но тоже ничего)
ZaRaZa 26 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Не все мы творческие натуры
При чем тут творческая натура?
Это натура которая уже не знает как ещё себя предложить.
Более уместно когда мужчина своей женщине стихи пишет.
Пусть даже она ему Но в ответ.
И не публично.
Тогда это искренне .
А публично это все игра галимая
ЛисАпедная 26 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А мне показались очень душевными
И мне нравятся)
автор Утка_в_тапках 26 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Стихи низкобробные и пошлые. Мужу или парню читать,еще куда ни шло. Эта Дана озабоченная,только про секс и говорила. И то чувак не клюнул
Ну, я же пишу, что она меня прям бесила.
Но если забыть о ней и прочесть стихи, то для меня они хорошие. Волнующие.
автор Утка_в_тапках 26 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
При чем тут творческая натура?
Это натура которая уже не знает как ещё себя предложить.
Более уместно когда мужчина своей женщине стихи пишет.
Пусть даже она ему Но в ответ.
И не публично.
Тогда это искренне .
А публично это все игра галимая
Я говорю не о ней. А о стихах!
Вишнёвая Леди 26 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну, я же пишу, что она меня прям бесила.
Но если забыть о ней и прочесть стихи, то для меня они хорошие. Волнующие.
А для меня низкопробные. Ни рифмы нормальной ничего)) меня все там бесили
Баба_Воля 26 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А мне показались очень душевными
Кошмар. Душевностью там и не пахнет.
Домовенок Кузя 26 мая 2020
Прям на пьедестал вознесла тот секс. Как 15-летняя девочка, насмотревшаяся романтических кинишек, перечитавшая женских романов с подробным описанием, не имеющих ничего общего с реальностью.
Трынди-брынди 26 мая 2020
Дешево, через одну рима з дієсловом, але ритмічно і просто, як шлюбний секс))
Я так розумію дівчина з ’холостяка’?