Рву и мечу• 26 мая 2020

Чем Волочкова отличается от балерин?

Для любителей поржать)))
надо просто прочитать комментарии под видео - три дня смеха обеспечено)))))))))

"Чем Волочкова отличается от балерин"
ttps://www.youtube.com/watch?v=wNgTYevEiJA&list=WL&index=4&t=0s
Тульский пряник• 26 мая 2020
Посмотрела на Плесецкую в том же возрасте....да Настя уже не балерина - ни талии, ни легкости движений, ни изящества в пластике рук. Ей пора смириться и перестать позориться. У Майт каждая мышца прорисована, Настя выглядит толстой и грузной даже при небольшом росте и весе.

ПешитеБесАшипок• 26 мая 2020
Волочкова очень крупная ,тяжёлая .бухает много ,на лице очень видно
Гравицапа• 26 мая 2020
Базарная торговка заиесавшаяся в балет, изящества там кот наплакал, убогое позорище балерин. Как то так к ней отношусь.
Мая твая не панимать• 26 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Она нормально танцевала в большом в молодости. Тогда же пахота и диета работали. И пластика не плохая у нее. Может тяжелеть начала и ее ушли. Гляньте на нашу Кухар ,- тоненькая, легкая до сих пор, а ведь тоже не девочка. Майя и перед смертью была балериной - тонкой и звонкой. А у Насти природа взяла свое. Когда- то читала о балеринах. Еще в училище может вырасти попа и грудь и сломать карьеру - при их диетах и нагрузках генетика все равно берет свое.
а какая Кухар страшная...
Майена• 26 мая 2020
Не являюсь почитателем Волочковой, не фанат, но считаю, что она трудяга. У нее огромная сила воли и она вкалывает, и вкалывал для своей мечты очень много! Мне бы хоть чуток от ее трудолюбия))))
Тульский пряник• 26 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
а какая Кухар страшная...
Со сцены лицо плохо видно...А так да - на любителя. Но и Майя в гриме частенько была страшна как смертный грех, а тело пело...