Леплю из пластилина• 26 мая 2020

Если в 30 лет у него 15 см, это неудачник?

Результат:
вже голосів: 58
37 (63.79%) Нет
21 (36.21%) Да
Н Евгений• 26 мая 2020
Больной на голову однозначно

ХвостПистолетом• 26 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Больной на голову однозначно
Да, автор темы )
Персик1989• 26 мая 2020
А при чем здесь неудачник? 15 см это норма если он не бревно а вы не ведро и возраст не важен ,не член не сиськи уже не вырастут
ОливьЕЖечка• 26 мая 2020
Про ведро как раз мелкописечники и придумали .
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Член не знаю, а сиськи могут ) если кг 20 набрать )))
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так тож уже не сиськи, а дойло
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Есть по шире есть по уже а есть ведро ,понимаете?

Дама_с_коготками• 26 мая 2020
Автор, вы же не с членом , а с человеком собрались сексом заниматься.Чем вас бывший так разозлил, что вы всей Советчицей собрались его обкакать и прислать ему ссылку? И квартира не такая, и спит в одной комнате с племянницей, и жмот, и лодырь. Как же вы его выбрали раньше? Тогда все устраивало?
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Так тож уже не сиськи, а дойло
Смотря к какому весу ) грудка- грудь- сиськи- дойло. Договоримся так
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Лучше уже силикон пришить
Дама_с_коготками• 26 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мужики, брысь из этой темы! Свои ... достоинства обкашливайте!
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ахаха) вы чего так близко к сердцу принимаете? Я тут для себя вопрос хочу решить ещё сиськи или уже дойло, а вы ругаться
Дама_с_коготками• 26 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тут девочки между собой разговаривают, а вы ’’дойло’’. Создайте свою тему и обсуждайте ’’дойло’’ и свои ’’причиндалы’’, а кому будет интересно- зайдет в вашу тему
Ms. Искренность• 26 мая 2020
Какие его годы, отрастет))
маминаБубочка• 26 мая 2020
Если зеленых пачка высотой 15 см, то какой он неудачник?
а анатомия к удаче или неудаче отношения не имеет, если вы об этом.
Скорее, неудачник тот, кто думает подобным образом, и не важно что у него и сколько см